• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lorcer

Обитатель
Анонимки Выверта и Рой дали минимальную вероятность этого.
Если они не 2 ёрные, к слову сами чёрные НЕ спешат контранонимить. Я то только за поиграть туда. В Мамонтенка меньше чем в 2 других.
 

Джей

Волшебный единорог
Я к сожалению в мафии к ней не прислушиваюсь из-за чего бегаю потом по потолку. Как вспомню в Руби свои эпичные фейлы с ходами:banghead:
Да не переживай, там все эпично фейлились , кроме Сильфрены, про то и была игра
 

Пташка

Бёрдон
Я ещё раз говорю что ты мафом и миром была 105000 раз в отличии от меня, и уж как нибудь я научилась отличать те анонимки которые ты пишешь, или ты думаешь а балдурсгейте я тебя просто так от перевода ас спасала
А писала я эти анонимки последний раз в том году, да. :DОфигеть как ты помнишь мой стиль и главное знаешь, какие фейки именно мной писаны.

Последний раз я писала Ребекке-Алене страстное послание от Ивана Пухова в Чародеях. А всё остальное клепала ЛфЛ, она это дело любит)
 

aika

Обитатель
А писала я эти анонимки последний раз в том году, да. :DОфигеть как ты помнишь мой стиль и главное знаешь, какие фейки именно мной писаны.

Последний раз я писала Ребекке-Алене страстное послание от Ивана Пухова в Чародеях. А всё остальное клепала ЛфЛ, она это дело любит)
Да, потому в чародеях и подозревала ЛФЛ и тебя обеляла что ты тоже в нее вьехала, потому что видела похож был почерк на лфл.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
.

Выверт к ММКГ, он точно знает, какая анонимка от настоящей Тейлор, и правда лм, что ММКГ - Ампутация
Логично. Тогда решаем кого сажать, и кем займется Нумбер.
Я все ещё предлагаю дать ей точное направление кила и при невыполнение повесить. Это даст больше инфы.
В Ашку/Айку? Сомнительно. Ечли она маф то точно пристрелит мирного. А нам еще придется ждать возможности убрать....
Если они не 2 ёрные, к слову сами чёрные НЕ спешат контранонимить. Я то только за поиграть туда. В Мамонтенка меньше чем в 2 других.
После Рубей и виверны я считаю что такой инфой надо пользоватся.
К тому же я гмил и примерно прикидываю что два фейка с таким временным разбросом обычно не выходят.
 

lorcer

Обитатель
Логично. Тогда решаем кого сажать, и кем займется Нумбер.

В Ашку/Айку? Сомнительно. Ечли она маф то точно пристрелит мирного. А нам еще придется ждать возможности убрать....

После Рубей и виверны я считаю что такой инфой надо пользоватся.
К тому же я гмил и примерно прикидываю что два фейка с таким временным разбросом обычно не выходят.
Понял, звучит очень хорошо. Мне нравится)
 

aika

Обитатель
Пофиг сажайте 100 мирного, при том что я могу даже без ас вычислять мафов чисто по поведению, и даже по фейкам, играете на руку мафам
 

lorcer

Обитатель
Пофиг сажайте 100 мирного, при том что я могу без даже без ас вычислять мафов чисто по поведению, и даже по фейкам, играете на руку мафам
Тогда тебе выгодно повеситься и убить всех своих чёрных если ты всех нашла?
 

Пташка

Бёрдон
Да, потому в чародеях и подозревала ЛФЛ и тебя обеляла что ты тоже в нее вьехала, потому что видела похож был почерк на лфл.
Ну а где мой-то стиль, м? :woot:
Пофиг сажайте 100 мирного, при том что я могу без даже без ас вычислять мафов чисто по поведению, и даже по фейкам, играете на руку мафам
Ага, кто тебя подозревает, тот маф. Мы поняли, да:rolleyes:
 

lorcer

Обитатель
Братан ты играешь на 10% а я еще даже не начинал
Я уже в зоне на 100%, ты уже как бы в небо не приглядывался не увидишь меня, даже если войдёшь в свою ультимативную зону. Наша битва стара как мир. Ты идёшь называешь меня сёрным, я играю по красному, ты говоришь что я красный, повторить.
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
По версии Лироя, который дал очень красную реакцию на анонимку, вы можете быть и так в паре. Я конечно в это не топлю, но что будет если Джей красный?) Я конечно не включаюсь в его повес и крайне против, как уже говорил Носку, что против Джей крайне приятный игрок моему стилю. НО вот что ты будешь делать? Говорить НУ ВСЁ ВЕШАЙТЕ МЕнЯ Я ОШИБСЯ. Ну проходили же уже, у тебя что там гугл екйсель таблица ролей, что ты так уверен? Намекаешь на точный цвет? Пиши анонимку.
Ну если красный будем посмотреть, а пока я его чёрным считаю, точной роли не знаю, да и не могу знать, что со мной делать если я вдруг ошибся решать будет город.
 

Пташка

Бёрдон
Вы услышали мой план?? Неужели только меня волнует, что вероятность как минимум 50%, что завтра вынесут 4х мирных?
Стояк, надеюсь, ты услышал!
Нет, а чё там? 4 килла и так будут, если не изловить Сибирь, Счетовода или того мафа, кто пойдет на мафкилл.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу