• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aika

Обитатель
откровенное вранье
Я ещё раз говорю что ты мафом и миром была 105000 раз в отличии от меня, и уж как нибудь я научилась отличать те анонимки которые ты пишешь, или ты думаешь а балдурсгейте я тебя просто так от перевода ас спасала
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Итак. Список Выверта
Джей, Айка, Ашка, Фейри. Из них самые подозрительные Ашка и Айка (ну и Мамонт как потенциальная Ампутация).

Одну сажаем, за другой отправляем Счетовода. Если Выверт пожелает то может послать наёмников к третьей. Если повезет за ход можем избавится от трех то есть двух мафов.
Звучит как план.
 

lorcer

Обитатель
У меня вот брелок ещё появился, поэтому уже не один, а там дальше вдруг ещё руки насобираю. ;)
По версии Лироя, который дал очень красную реакцию на анонимку, вы можете быть и так в паре. Я конечно в это не топлю, но что будет если Джей красный?) Я конечно не включаюсь в его повес и крайне против, как уже говорил Носку, что против Джей крайне приятный игрок моему стилю. НО вот что ты будешь делать? Говорить НУ ВСЁ ВЕШАЙТЕ МЕнЯ Я ОШИБСЯ. Ну проходили же уже, у тебя что там гугл екйсель таблица ролей, что ты так уверен? Намекаешь на точный цвет? Пиши анонимку.
 

NinjaDattebayo

Обитатель
Найдите тогда Айке напов, если пишите еë мафией , она уже вразмен готова уходить, в мясном танке пишет сразу несколько человек мафами
 

lorcer

Обитатель
Итак. Список Выверта
Джей, Айка, Ашка, Фейри. Из них самые подозрительные Ашка и Айка (ну и Мамонт как потенциальная Ампутация).

Одну сажаем, за другой отправляем Счетовода. Если Выверт пожелает то может послать наёмников к третьей. Если повезет за ход можем избавится от трех. Звучит как план.
Если все мирные?
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Я тут подумала.
Давайте на всякий случай Стояк блокнет завтра ММКГ?
Если она мирная, то ничего ужасного не произойдет. Если она таки Сибирь, то так сможем предотвратить киллы и снести её ПС.
Просто меня очень волнует, что такая вероятность существует и что мы окажемся в полной жопе на следующий ход.
 

lorcer

Обитатель
Найдите тогда Айке напов, если пишите еë мафией , она уже вразмен готова уходить, в мясном танке пишет сразу несколько человек мафами
Ну ты вот играешь с ней точно, мессор у меня черноват, я так понимаю мой пост ты заигнорил про изи окраснение об меня?
 

Джей

Волшебный единорог
.
Итак. Список Выверта
Джей, Айка, Ашка, Фейри. Из них самые подозрительные Ашка и Айка (ну и Мамонт как потенциальная Ампутация).

Одну сажаем, за другой отправляем Счетовода. Если Выверт пожелает то может послать наёмников к третьей. Если повезет за ход можем избавится от трех. Звучит как план.
Выверт к ММКГ, он точно знает, какая анонимка от настоящей Тейлор, и правда лм, что ММКГ - Ампутация
 

Пташка

Бёрдон
Вот теперь я верю что ты маф, моя интуиция просто вопит об этом.
От тебя я не помню аргументов про интуицию примерно... Никогда? :задумался: Но ок, что там говорит твоя интуиция?
Давай, кто еще маф? Я, Сильф? Где-то еще трое болтаются. Кто остальные?
 

lorcer

Обитатель
Я тут подумала.
Давайте на всякий случай Стояк блокнет завтра ММКГ?
Если она мирная, то ничего ужасного не произойдет. Если она таки Сибирь, то так сможем предотвратить киллы и снести её ПС.
Просто меня очень волнует, что такая вероятность существует и что мы окажемся в полной жопе на следующий ход.
Я все ещё предлагаю дать ей точное направление кила и при невыполнение повесить. Это даст больше инфы.
 

aika

Обитатель
Олег не может ложиться если он фул топит в другое место.
Я с Олегом в одной мафличке сидела, и из нутри видела его поведение, сейчас оно напоминает мафское которое я видела, при этом мирактивом в рубях он был прямой как палка
 

Пташка

Бёрдон
.

Выверт к ММКГ, он точно знает, какая анонимка от настоящей Тейлор, и правда лм, что ММКГ - Ампутация
А Выверт анонимку уже потратил, и чьи анонимки настоящие мы узнаем в следующей серии:doh:
 

Sylphrena

Королева Скавенов
.

Выверт к ММКГ, он точно знает, какая анонимка от настоящей Тейлор, и правда лм, что ММКГ - Ампутация
Но если она завтра будет играть Сибирью, то никакие АС на нее не подействуют. Поэтому я и говорю про АС Стояка, только она может помочь
 

Ашка-Вайти

Обитатель
От тебя я не помню аргументов про интуицию примерно... Никогда? :задумался: Но ок, что там говорит твоя интуиция?
Давай, кто еще маф? Я, Сильф? Где-то еще трое болтаются. Кто остальные?
Я к сожалению в мафии к ней не прислушиваюсь из-за чего бегаю потом по потолку. Как вспомню в Руби свои эпичные фейлы с ходами:banghead:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу