• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leeroy

Обитатель
Ну Айка говорит, что я Ренегата тащила на повес. Вешать его хотел ты, тк он типа херовый игрок. Я писала, что вешать за спунство и рофл - это оч херовый вариант, особенно в игре, где чеки подъезжают каждый ход.
Да я вижу что она говорит.
Я не хотел его вешать бтв, я был не против его вешать/стрелять по предложению Мессора. Как с игроком у меня бывают тёрки, это да. Но мы просто слишком разные. Надеюсь игровые конфликты в случае с ним остаются в игре, ибо вне игры они уже один раз выплеснулись, было не очень круто.
Ага и в итоге ты возможно дашь критически важную инфу. Думай на пару шагов вперед. Как я когда думаю на сельской дискотечной песней думал сидел.
Возможно. Если анонимка фейк то я отрезаю себе часть ролей. Если анонимка правда, то как бы... Сороку. Пока живём. Мне нормально более-менее.
Но в список ошибок можно записать. Не безошибочная игра от меня в этой партии.
 

lorcer

Обитатель
Не слишком ли много скммафов? Вот эта вот позиция что ВСЕ ВСЕ ЧЁРНЫЕ РАДИ МЕНЯ БУДУТ МЕНЯ САЖАТЬ. Ну это же криндж. Пора привыкнуть.
 

lorcer

Обитатель
Ну тогда значит вам надо меня убирать, потому что я буду туда играть.
Ты можешь туда просто один играть вопреки стола. Просто держу в курсе. Ты не 1 тут, я тут 1, а вы все плот моего воображения. Блин кажется я захожу в зону после врубания макс реяц.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Если ММКГ - Ампутация/Сибирь, есть два варианта:
1) на этом ходу она все равно не уязвима, и сделать с ней на этом ходу всё равно ничего нельзя.
Если так, то жопа, и завтра будет оч много киллов. Может быть прям 4 мафских килла... Спасайтесь, кто может, бегите из Броктон Бэя
 

Ашка-Вайти

Обитатель
Вопрос еще кто тут герой и чьей победы она символ.
Если в каждой части Червя злодеям надрали задницу, значит Лидия символ добра. Логично?

1 игра: Лидия была, злодеи либо арестованы, либо бежали из города

2 игра: Лидия была, победа героев

3 игра: Лидии нет, СКП нет, представитель ДНС убит, прочих героев почти что не наблюдается

Вывод: Лидия - главный ключ к успеху героев. Без неё у героев нет шансов
4 игра: Лидия только упоминается, но у ДНС и СКП все шоколадно.
 

lorcer

Обитатель
Если так, то жопа, и завтра будет оч много киллов. Может быть прям 4 мафских килла... Спасайтесь, кто может, бегите из Броктон Бэя
Надо просто контролировать её килы и это будет лучшим выходом. Не одного кила без решения города.
 

Пташка

Бёрдон
Не, Айка, вот если б не твое откровенное вранье про типа мой стиль фейков, я б тебе еще поверила, что ты мирная. Но ты ведь это написала, да? Так что сорян, мне ты теперь точно не мирная. И Ашка на полпевках тебе не поможет. Сорян, девочки:rolleyes:
 

aika

Обитатель
Не слишком ли много скммафов? Вот эта вот позиция что ВСЕ ВСЕ ЧЁРНЫЕ РАДИ МЕНЯ БУДУТ МЕНЯ САЖАТЬ. Ну это же криндж. Пора привыкнуть.
Да, потому что 100% мирнаая, а кому не нравится что я пишу могут пролистывпть не читая
 

Meridem

Обитатель
Какой крестраж, ты лич, у тебя не крестражи, у тебя филактерии должны быть
1) одно и то же
2) смари, я лич да, вы жалкие смертные не сможете меня убить во веки веков, так , вот, а я типа крестраж того, уому брелочу. Понял да цепочку?
 

aika

Обитатель
Не, Айка, вот если б не твое откровенное вранье про типа мой стиль фейков, я б тебе еще поверила, что ты мирная. Но ты ведь это написала, да? Так что сорян, мне ты теперь точно не мирная. И Ашка на полпевках тебе не поможет. Сорян, девочки:rolleyes:
Ок, ну посадишь ты меня мирной и что выйдешь из игры за мной?
 

Джей

Волшебный единорог
Стиль анонимки 2.9 кажется знакомым.

А уж то как Выверт в конце назван козлом…

Будто Ашка писала.
 

lorcer

Обитатель
Да, потому что 100% мирнаая, а кому не нравится что я пишу могут пролистывпть не читая
Я сказал, что Логика у тебя есть, но я играл с красной Сильф, Красным Джеем, Чёрной Пташкой, по Нотсам только у Пташки игра изменилась, я могу ошибаться в выводах, но для меня это выглядит, как стабильная игра, при этом у тебя уже Олег не может ложиться если он фул топит в другое место.
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
Ты можешь туда просто один играть вопреки стола. Просто держу в курсе. Ты не 1 тут, я тут 1, а вы все плот моего воображения. Блин кажется я захожу в зону после врубания макс реяц.
У меня вот брелок ещё появился, поэтому уже не один, а там дальше вдруг ещё руки насобираю. ;)
 

Ашка-Вайти

Обитатель
Не, Айка, вот если б не твое откровенное вранье про типа мой стиль фейков, я б тебе еще поверила, что ты мирная. Но ты ведь это написала, да? Так что сорян, мне ты теперь точно не мирная. И Ашка на полпевках тебе не поможет. Сорян, девочки:rolleyes:
Вот теперь я верю что ты маф, моя интуиция просто вопит об этом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу