• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lorcer

Обитатель
Очень выверенно, интересно, надо подумать, пока у меня Айка самая подозрительная будет. Мессор может всё ещё быть мафом, я вам базарю если он щас на 2 дня пропадёт, то опять чёрный.
 

Пташка

Бёрдон
Я не помню. Она могла принять за "тащила на повес" фразу "никто не мешает Мессору завтра тащить ренегада на повес".
Не помню что бы вы меня вешали. Называть чёрным на нулёвке это ничего такого, не сильно пострадал. Но тут кто как оценивает.
Ну Айка говорит, что я Ренегата тащила на повес. Вешать его хотел ты, тк он типа херовый игрок. Я писала, что вешать за спунство и рофл - это оч херовый вариант, особенно в игре, где чеки подъезжают каждый ход.

Это было перед дедлайном, Айка это, видимо, пропустила, тк в мафличке клепала ход.
 

Джей

Волшебный единорог
Иная стратегия какая? Подарить Бойне ход?
Если ММКГ - Ампутация/Сибирь, есть два варианта:
1) на этом ходу она все равно не уязвима, и сделать с ней на этом ходу всё равно ничего нельзя.
2) на прошлом ходу в неё голосовала сплетница, и её пс спала

Надо уточнить два этих момента, прежде чем действовать.
 

aika

Обитатель
Все кто меня мафом считают и толкают на Линч сами мафы.
В первую очередь это относится к Пташке и Сильфрена, прям можно их сразу же в тот ход и выносить
Лорсер, получается права была Арлисса записав тебя в мафы
 

Meridem

Обитатель
Очень выверенно, интересно, надо подумать, пока у меня Айка самая подозрительная будет. Мессор может всё ещё быть мафом, я вам базарю если он щас на 2 дня пропадёт, то опять чёрный.
И кому мне тогда брелочить:shifty: хммм
Олег Добрый БРЕЛОК НУЖЕН БРОУ?
 

Leroks

Сумеречная зона

lorcer

Обитатель
Только не голосуйте наперед. Может мы не видим части картины. К слову там анонимка с песней манекен. Вот я сижу думаю. Не попытка ли это чёрных сделать вид, что они как бы сливают анонимки? При этом часть уже тогда вкинута а другая часть еще готовится. Вы смотрите вчера песня была про манекена и сегодня. Может заготовочка?
 

Джей

Волшебный единорог

Leeroy

Обитатель
Тут тоже могли попасть хитро, ведь какая хитрая тогда анонимка с перевесом по положительным, но так заденешь кого и всё ВЗРЫВ ЭМОЦИИ
Ну тут уж извини, я не привык играть с миллиардом анонимок посреди дня. Это война с ветряными мельницами. Я привык что мой враг в треде, что я воюю с ним. А что толку ссориться с клочком бумажки за неизвестным автором, который никак не заверен, не имеет никаких ограничений, вообще ничего.
Так что выходит как выходит.
 

lorcer

Обитатель
Ну тут уж извини, я не привык играть с миллиардом анонимок посреди дня. Это война с ветряными мельницами. Я привык что мой враг в треде, что я воюю с ним. А что толку ссориться с клочком бумажки за неизвестным автором, который никак не заверен, не имеет никаких ограничений, вообще ничего.
Так что выходит как выходит.
Ага и в итоге ты возможно дашь критически важную инфу. Думай на пару шагов вперед. Как я когда думаю на сельской дискотечной песней думал сидел.
 

Пташка

Бёрдон
Только не голосуйте наперед. Может мы не видим части картины. К слову там анонимка с песней манекен. Вот я сижу думаю. Не попытка ли это чёрных сделать вид, что они как бы сливают анонимки? При этом часть уже тогда вкинута а другая часть еще готовится. Вы смотрите вчера песня была про манекена и сегодня. Может заготовочка?
Может какому-то мж скучно, вот и шлёт эти анонимки от безделья. А мафам надо фейки клепать, а не на музончик размениваться.
Хотя зависит от состава мафлички, конечно.
 

lorcer

Обитатель
Может какому-то мж скучно, вот и шлёт эти анонимки от безделья. А мафам надо фейки клепать, а не на музончик размениваться.
Хотя зависит от состава мафлички, конечно.
Мб. Но я тогда сделаю указание для мж. Красным тут не надо рождать доп паранойю такими песнями.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Сам всегда так делаешь? Паблик, Ежик мочит людей на первых ходах без инфы?
Паблик не скажет, у Ежика киллов не было отродясь. Кроме рубей, но там был одноразовый и возможностями кучи доппроверок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу