• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение/набор] Червь: Бойня в Броктон-Бей

Fairyteller

Обитатель
Кстати, это ж получается - Выверт должен быть онлайн к моменту подведения итогов, иначе сильно тормозит игру?
 

Фокс

Сеньор
Кстати, это ж получается - Выверт должен быть онлайн к моменту подведения итогов, иначе сильно тормозит игру?
Я над этим думал, предварительно пришёл к тому, что если Выверта не будет в течение получаса, я выберу за него.
Если он умирает в одной из реальностей - вариант с применением ас3, если не - вариант без применения и все такое.

Конечно, Выверту действительно приоритетно быть онлайн во время дедлайна.
:moustached:
Я постараюсь подобрать дедлайн, который может подойти игрокам разных часовых поясов.)
 

Джей

Волшебный единорог
Голос равен 3 только у Легенды, других обладателей с увеличенным весом голоса в игре нет же, правильно?
Прочитала про Выверта, имба какая-то
В каноне ещё круче, вернее, наоборот, ему нужно было бы выбывание мирактивов с лояльностью «Неформалы», а не «Протекторат»
Но на то, чтобы завалить главную сьюху всё равно не хватило, увы
 

Джей

Волшебный единорог
Я вообще не понял как за него играть...
Смысл в том, что тебе надо отправлять два варианта хода. А получаешь результаты сразу обоих.

В одном варианте ты указываешь АС1 (одна роль Неформала) АС2 (вопрос) , АС3 (активация защиты), АС4 - килл

(По киллу узнаешь роль выбывшего)
Во втором варианте ты указываешь АС1 (роль другого неформала), АС2 (другой вопрос), и всё. Можно АС4, если очень надо кого-то убить (убийств у Выверта только два за игру), АС3 - строго не надо.

Смотришь результаты обоих ходов.

Если во втором варианте умираешь, выбираешь первый, а так всегда выбираешь второй.

Как-то так
 

lenivaya

Обитатель
Не спойлерите! Я читаю 6-ую арку :rage:

Пора потэгать людей
Meridem Leeroy mqbosco Arisen Messor Natalia19957 lenivaya Огненный Ястреб присоединяйтесь, давайте вместе тупить в правила)
Не играла ни в одного из Червей. Боюсь, поздно начинать. И после Хазбина понадобится перерывчик на недельку, увы.
 

Фокс

Сеньор
В обоих вариантах ходы Выверта должны быть одними и теми же или он их тоже может варьировать?
Ага, может варьировать.
Разные приказы неформалам, разные вопросы.
Результаты получит с обоих соответственно, а потом уже выберет, что произойдёт на самом деле (и не произошедший приказ откатится)
 

Джей

Волшебный единорог
dalton1k , иди записывайся в эту мафию, сможешь мне отомстить за то, что я купил твоё сердце за ничего в Зимней Сказке, если Бальдура тебе было мало.

Тут как раз в ролях есть маленькая девочка - некромантка, кто её будет отыгрывать, если не ты
 

Пташка

Бёрдон
У Счетовода:
2 АС в ход (не может повторять).
АС1 “Предвестник”: убивает выбранного игрока.
Значит ли это, что если Счетовод сбил кому-то броник, то добить уже не может? Или может, но через ход?
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Роль Счетовода должна достаться Меридем, если она запишется))

Кстати, вы имбой Выверта называете, а по-моему Счетовод имбовее. У него и бронник, его нельзя ни заблочить, ни перевести, убивает каждый ход..
 

Джей

Волшебный единорог
Роль Счетовода должна достаться Меридем, если она запишется))
Однозначно! Пусть записывается, мы ей особый килл дадим! Все прошлые разы попадала, и в этот раз попадёт! Верю в лича-математика!
Кстати, вы имбой Выверта называете, а по-моему Счетовод имбовее. У него и бронник, его нельзя ни заблочить, ни перевести, убивает каждый ход..
У Счетовода условия победы крайне фиговые, от него практически независят
 

Sylphrena

Королева Скавенов
У Счетовода условия победы крайне фиговые, от него практически независят
Да обычные) Читай это просто как "остаться 1 на 1 с кем-то", как часто бывает у нейтралов. Остальные условия можно не учитывать, а если вдруг повезет - просто порадоваться.
 

Джей

Волшебный единорог
Да обычные) Читай это просто как "остаться 1 на 1 с кем-то", как часто бывает у нейтралов.
1 на 1 кроме босса мафии с непосадкой, почти до конца игры, против которого сам Счетовод ничего не может, что довольно грустно
Остальные условия можно не учитывать, а если вдруг повезет - просто порадоваться.
Ну вот да, только по лютому рандому другие варианты могут зайти
 
Сверху Снизу