• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение/набор] Червь: Бойня в Броктон-Бей

Джей

Волшебный единорог
АС2 “Дина Алкотт”: задает ГМу вопрос по игре, на который он может ответить “да” или “нет”. Не может задать вопрос о принадлежности конкретного игрока к конкретной фракции.
Понятно, что нельзя спрашивать конкретный игрок - мафия/мирный/мирактив/нейтрал. А можно ли спрашивать, обладает ли данный игрок лояльностью Неформалы/Бойня/СКП, или это тоже считается за конкретную фракцию?
 

Фокс

Сеньор
Понятно, что нельзя спрашивать конкретный игрок - мафия/мирный/мирактив/нейтрал. А можно ли спрашивать, обладает ли данный игрок лояльностью Неформалы/Бойня/СКП, или это тоже считается за конкретную фракцию?
Лояльность можно.) получится чисто копия протекторатовского чекера.

Ашка-Вайти голосование у меня открытым будет) в том числе и первого дня.
А вообще у меня идея возникла ещё одного голосовательного движа, но для неё 30+ желательно.) ну да ладно, ближе к делу посмотрим
 

Джей

Волшебный единорог
В духе канона будет, если мы отдадим этот особый килл Джеку Остряку, а с учётом истории успехов мирного города на этих особых голосованиях, это не так уж и не вероятно
 

Пташка

Бёрдон
В духе канона будет, если мы отдадим этот особый килл Джеку Остряку, а с учётом истории успехов мирного города на этих особых голосованиях, это не так уж и не вероятно
Мессору не дадим, а так всё норм будет :rolleyes:
 

Фокс

Сеньор

Джей

Волшебный единорог
Для вербовки в Бойну посещением считается применение АС, или и АС, и голос на голосовании, и маф килл? Если, например, маф килл с исполнителем Ампутацией идет в Панацею, которую уже посещал другой маф, Панацея умирает или вербуется в мафличку?

Ехидна ест сразу две мафские роли(на Сибирь/Амптация, Птица-Хрусталь/Ожог, Маннекин/Душечка), или только ту, что была активна в ночь применения АС Ехидны?
 

Фокс

Сеньор
Мне кажется у Фокса почти всегда открытое голосование
Только пара исключений была на моей памяти)
Для вербовки в Бойну посещением считается применение АС, или и АС, и голос на голосовании, и маф килл? Если, например, маф килл с исполнителем Ампутацией идет в Панацею, которую уже посещал другой маф, Панацея умирает или вербуется в мафличку?
Вербовка происходит через контакт АС, а не голосом, но при этом член Бойни узнает, если проголосовал за кого-то вербуемого.
Мафкилл тоже считается, хотя если убивает не вербовщик и не было лечений, то будет небольшой упс.
В твоем примере Ампутация не убьет Панацею, будет +1 к счетчику вербовки, если набралось 3 в счетчике - вербовка состоялась. Испытание Бойни пройдено, так сказать, а что вы сами не хотели - так это без разницы, когда есть Джек, Ампутация и Душечка.
)
Ехидна ест сразу две мафские роли(на Сибирь/Амптация, Птица-Хрусталь/Ожог, Маннекин/Душечка), или только ту, что была активна в ночь применения АС Ехидны?
Вопрос хороший, не задумывался над ним.
Пожирание не килл, так что, я думаю, есть резон постановить, что Ехидна в таком раскладке разделяет мафов)
Это будет сложнее считать, но как реакция интереснее. Я чуть позже добавлю уточнение.
 

aika

Обитатель
Голос равен 3 только у Легенды, других обладателей с увеличенным весом голоса в игре нет же, правильно?
Прочитала про Выверта, имба какая-то
 

Фокс

Сеньор
Голос равен 3 только у Легенды, других обладателей с увеличенным весом голоса в игре нет же, правильно?
Навскидку не делал, есть только перенаправления/блоки голосов.
Прочитала про Выверта, имба какая-то
Я люблю нейтралов.
)
 

Пташка

Бёрдон
Я вообще не понял как за него играть...
Делаешь 2 варианта своего хода. После дедлайна тебе дают данные, кто куда походил. Ты из 2 вариантов хода (своего) выбираешь оптимальный для себя. Этот вариант становится окончательным и уже с ним Фокс считает резы.
 

Фокс

Сеньор
А гостей Выверта? :задумался:
Вроде бы у него нет урожденного чека своих гостей.
Хотя он всегда (раз в два дня) может перенаправить Рой на себя и получить этот чек.
(вместе с инфой для Рой о ее новой цели и о том, куда выходил сам Выверт)
 
Сверху Снизу