• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение/набор] Червь: Бойня в Броктон-Бей

Сутулая Собака

Обитатель
И да, получается против душечки работал дружный пропуск всех действий, чтобы точно сохранить свои голоса
 

Leroks

Сумеречная зона
Я играю очень редко, поэтому не вглядывайтесь в мой коммент слишком пристально.
По ощущению, расклад и последовательность довольно часто сводилась бы к ситуациям навроде той, что вышла, когда игра очень критична к ошибкам той или иной команды на ранних стадиях.
Мб стоило передвинуть АС легенды в начало - в конце концов он - самый быстрый чел на свете.
Мб дать неформалам и протекторату лички, закрывающиеся после агезии - уйти в полноценную игру трех команд.
Но скорее не вводить бонус-ружье, это вроде же была фишка для игр, с большим числом мж и для их мотивации играть?

Наверное больше всего расстроила АС Мрака, бывшая копией одной из АС Выверта и никак не развивавшаяся. С персом же в этой арке много всего, перекладывающегося на геймплей и очень сочного, произошло и агезия даже была, а я как чел из мема про вагонетку "ты можешь только наблюдать"((( надежда был с середины игры светится в паблике по максимуму, чтобы в меня в потратили аску или даже килл, спасти кого-то более полезного. Но мафы обычно видят, что берут.
Когда оказалось, что мне приказывают ходить моей АСкой так еще не Вывертом или Джеком, а Ожог, вообще была боль.

Не могу сказать, что мне понравилось и буду еще играть - в незнакомой команде было порой тлененько и непонятно, но вышел опыт, а от Фокса вышел мини-фанфик, который приятно было почитать, вновь окунуться в мир Червя. Спасибо за игру и гмство, пойду прикладывать лëд!

Мафов с победой. Городу - уважуха, сокомандникам - вдвойне, надеюсь, с вашим настроением все уже ок.
Пташка сопротивлялась достойно, Выверт был смелый, Соня ловко скрывалась, Зона - давала большой плюс к морали. Ренегад, просто не зацикливаться на чужих выгодах вперëд своих. И круто, что ты не сдавался до самого конца, в отличие от некоторых.
 
Последнее редактирование:

Leeroy

Обитатель
Не могу сказать, что мне понравилось и буду еще играть
И это самое печальное и над чем надо работать по хорошему.
И круто, что ты не сдавался до самого конца, в отличие от некоторых.
Эх... Всё бы так в этом мире просто было...
 

Leeroy

Обитатель

Сутулая Собака

Обитатель
Примите узбагоин что ли. И это мне Лис еще рассказывал, что тут не принято на корову играть (хотя на продоте даже во время шипа призовой фонд не позволял купить хорошую стельную корову).
 

Fairyteller

Обитатель
Не знаю, что там будет официально сообщать мафличка, а я хочу официально сообщить, что на момент своих утренних постов не был в курсе за анонимку касательно Пташки. И таки да, извиниться перед ней.
 

Meridem

Обитатель
Не знаю, что там будет официально сообщать мафличка, а я хочу официально сообщить, что на момент своих утренних постов не был в курсе за анонимку касательно Пташки. И таки да, извиниться перед ней.
Очепятка там была
 

Annys

Гость
Кмк, мафия Легенду не знала, но я в этом не уверена. Счетовод знал, потому что снял броник
Так это мы Счетовода на Легенду и навели той самой анонкой, там же упоминалась Соня.

Meridem, ведь так, ты вторую про Лерокс не читала? Или посчитала фейком?
Знала точно, но вот когда узнала я точно не знаю. Но на последний ход знала 100%
После третьего хода не только мафия была как на ладони)))
Но вообще да — последние сомнения развеялись сегодня, когда Соня пришла в паблик объяснять свою анонку про Счетовода.
 

Meridem

Обитатель
Так это мы Счетовода на Легенду и навели той самой анонкой, там же упоминалась Соня.

Meridem, ведь так, ты вторую про Лерокс не читала? Или посчитала фейком?

После третьего хода не только мафия была как на ладони)))
Но вообще да — последние сомнения развеялись сегодня, когда Соня пришла в паблик объяснять свою анонку про Счетовода.
Да намек был принят):not guilty:
 

Meridem

Обитатель
Забавно, что я и так хотела ее убивать) а тут желания совпали:rolleyes:
 

Annys

Гость
Забавно, что я и так хотела ее убивать) а тут желания совпали
Воу! Всю игру на одной волне:
Мы пощупали Джея -> ты его грохнула
Мы пощупали УМ -> ты его вынесла
Мы нашли Легенду -> ты пошла в Соню

Прикольно это мы перехитрили сами себя с этими анонками: в итоге паблик поржал над фанфиком, а мы всё утро гадали, почему только один труп: Счетовод попал в Легенду, пропустил ход, дедлайн или что вообще случилось :D
 
Последнее редактирование модератором:

Leeroy

Обитатель
Примите узбагоин что ли. И это мне Лис еще рассказывал, что тут не принято на корову играть (хотя на продоте даже во время шипа призовой фонд не позволял купить хорошую стельную корову).
Да всё хорошо.
Регаюсь в игру ради кайфа и вайба(благо получила вдоволь)
Молодец.
Регается песель, окей, я согласна затерпеть и ничо не писать 1.
А мне Фокс таких условий изначально не ставил. Вот я на чиле и пошёл играть со всем тредом. И никого не оскорблял замечу, больше дозволенного уж точно. На меня никто кроме тебя за оскорбления особо не жалуется. Хотя у меня такие же как с тобой(только куда более активные) были диалоги-заигрывания с Сорокой, Пташкой и тд.
Открываю треб спустя пару часов от старта.
Там прошло побольше. Но суть не в этом. Приходишь, и что же ты видишь:
Вижу как эта шавка уже сидит провоцирует меня.
Нет. Ни разу. Провоцировал бы я тебя по другому, я умею это делать. А ещё я достаточно много с тобой общался что бы знать какие темы надо было бы затрагивать лучше. Но я заметь сдерживаюсь и не опускаюсь в галимый трештолк. Смысл мне просто так грязью изливаться?
Испоганенное настроение - ммм, вкусно:)
Ты его испоганила себе своим же настроем. Ты хотела подкрутить каждое моё сообщение под негатив для тебя - ты его подкрутила. У меня на момент твоего захода в тред было 100 сообщений, в которых я про тебя сказал 1 раз. Это 1%. Максимум раз 5, даже так. 5%. Из 24 игроков. Это как раз столько, сколько игроку и достанется в среднем.
И крайне мерзко от того, что чел натянул на себя масочку жертвы.
Даже если вдруг ты сама жертва моей грубости, "хитрому интригану" Лирою не надо особо ничего делать что бы строить из себя жертву. Ты всё делаешь за меня.
Но можете сами открыть игру до его замены и почитать, что он несет.
Да, это могут сделать все. Тем мне не понятней зачем ты врёшь. Я никого грубо не оскорблял. Единственное обращение к тебе у меня это "подходит под стервочку, и, вероятно, стрельнет меня". Тут грубость за которую следует модкикнуть? Мне даже преда ГМ не выдал. Наверное, не такое уж грубое сообщение. И тут дело не в том что я друг Фокса, а в том что там нет и не было никакого злого умысла, можешь пойти перечитать. Это не сложно понять, я довольно открытый в этом плане.
Даже тут он считает, что это окей, переходить границу, это ведь игра. :)
Какую границу переходить, ты о чём? Во первых, тут претензия к твоему(и частично моему, собственно, что уж скрывать) кумиру Лорсу. И к его маф личке. Что там была за анонимка я хз. Но назвать кого-то "глупым", "придурком", "бобиком", "стервой", "каблуком" и тд ВНУТРИ игры это не преступление. Эмоции бывают у всех. Тебе ли не знать так-то. Я как раз за то, что бы ПОСЛЕ игры люди извинялись за возможные оскорбления, именно потому, что ВНУТРИ игры действия были сделаны БЕЗ НАМЕРЕННОГО ЗЛОГО УМЫСЛА. Вне игры то что ты мне пишешь это уже не нормально. Научись отделять ситуации, в разные моменты жизни нужно держаться по разному.
Да, это игра. Ты сама об этом часто говоришь. Что это ведь игра, а значит можно делать вот то, вот это. Что для тебя граница? Для тебя границ нет, или ты их сама пересекаешь по кд.
 

Leeroy

Обитатель
А вообще, я в очередной раз забыл что форум не наша личка. Хочешь что-то нормально обсудить - пиши в личку, с возможностью ответа, ведь в этом и суть обсуждений. Не можешь контролировать свой язык, следить за словами, отвечать за них - не тегай меня. Это не несёт в себе никакого конструктива. Только усталость и раздражение.
 

Leeroy

Обитатель
Просто один раз, чтоб ты понимала что ты несёшь и с чем ты споришь. Я откровенно не понимаю зачем ты нагло врёшь, когда именно что всё можно проверить. 77 сообщений, первое сообщение с упоминанием тебя на 8 странице и выглядит цитирую:
"Меридем можно, она под стерву подходит, и в меня выстрелит)
Но вообще просто так бы ей не давал, да)"
1/77, тебя тут математиком считают, сколько это % думаю сама посчитаешь. Оскорбление ли это? Ну, возможно ты можешь сказать что это оскорбительно по отношению к тебе, ок. Никто не обиделся кроме тебя, но у тебя есть какой-то фактор, из-за которого слово "стерва" играет резко негативными красками. Я не могу сказать что это похвала, или что надо растаять от удовольствия когда тебя называют стервой, нет. Обидеться это нормально. Только всё же реакция на такое в рамках нормальной более... сдержанная.
И ты за это сообщение сразу же побежала у Фокса просить выдать мне пред. Вот и все наши взаимодействия изначально. По моему, тут я не выгляжу как человек, который:
приперся и с нуля пошел меня х... ть
Я всё же придерживаюсь мнения, что зацензуренный мат означает некое более активное действие.
Вижу как эта шавка уже сидит провоцирует меня.
И вот этого когда ты открыла тред тоже не было. Если было - найди. 77 сообщений, возможно ты решила что что-то адресовано тебе, так приведи пример, и тогда мы вместе посмотрим как и почему это было сказано.
До тех пор, ты просто скандалистка которая не отвечает за слова. И успешно выводишь меня на эмоции ибо я был о тебе другого мнения за время нашего знакомства.
Всё же играю в мафию получше, с доказательной базой у меня всё ок. Учился у лучших.
 

Фокс

Сеньор
^я официально ввожу в своих будущих играх запрет на совместное участие Лироя и Меридем, если кто-то из них регистрируется первым/ой, то второй/ая в игре не будет участвовать даже если игра не будет набираться без этого человека
 

Leeroy

Обитатель
^я официально ввожу в своих будущих играх запрет на совместное участие Лироя и Меридем, если кто-то из них регистрируется первым/ой, то второй/ая в игре не будет участвовать даже если игра не будет набираться без этого человека
Ну, твоё право, в целом. Ты волен не выбирать, я тебя тут понимаю и жаловаться не стану особо.
Хотя, всё же попросил бы тебя ответить как раз на пост выше. Мы же в мафию играем, вот моя позиция защиты.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу