• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение/набор] Червь: Бойня в Броктон-Бей

-Arliss-

Форумная Радость
Меня арлисс заманила локаторами
Я сказала, - Пошли поиграем, будет прыкольна, я буду отыгрывать ушастика, червяка наконец почитаю.
И реалити
0471eb5d-61d3-427a-94f5-d7129ddb669b-jpeg.jpg
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Ну, игра это игра... По мне так внутри игры хоть сыновьями собак друг друга называйте. А вот когда это уже не в послеигровую тему, а во внеигровое общение перетекает это уже клиника.
Ну нет. Обзывать игрока, а не роль в игре всякими словами - это некрасиво и абсолютно не нужно.
Причем ладно был бы какой-то горячий момент и два человека сагрились сильно друг на друга на эмоциях - бывает, но в анонимке - :wth: :^):thumbsdown:
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Не могу понять. Мы доказали теорему Джея в очередной раз или опровергли?
Теорема Джея изначально неправильно сформирована. Для полной победы, героев лидия должна сидеть в тюрррьме. Хоть временно.
 

Пташка

Бёрдон
Ну, игра это игра... По мне так внутри игры хоть сыновьями собак друг друга называйте.
Ну когда тебе это будут писать через гма, тогда я спрошу, норм ли это тебе.
А вот когда это уже не в послеигровую тему, а во внеигровое общение перетекает это уже клиника
Оу, спасибо! Учту!

Справочное, если ты не в курсе. Если сообщение (любое) некорректно: кого-то оскорбляет, нарушает закон, имеет явный политический подтекст или ещё что-то, что не приветствуется на этом форуме - оно удаляется модераторами. Даже если это анонимка. Ту анонимку Фокс удалил сам, насколько мне известно.
 

Джей

Волшебный единорог

Annys

Гость
Джей, отлично мирно аналитил. Жаль, что рано умер
Джей герой города, я считаю! На первом ходу выбирали, кого щупать, его или Убийца Матрешек, и Джей показался интереснее. А представьте, мы бы завербовали Панацею! :волнуюсь:
А из-за его постмортема ошиблись со Счетоводом.:D
Соня. Легенда так отлично затаился, играл умно.
соня крута, долго была вне поля зрения вообще. Нам очень повезло, что мы синхронизировались со Счетоводом и после третьего хода знали все выбывшие роли (он убил доктора, которого мы щупали).
Мой позорный эпик фейл. Перед всеми прошу прощения. На коленях.
Зато мы любим тебя! :in love:
 
Последнее редактирование модератором:

Leeroy

Обитатель
Ну нет. Обзывать игрока, а не роль в игре всякими словами - это некрасиво и абсолютно не нужно.
Причем ладно был бы какой-то горячий момент и два человека сагрились сильно друг на друга на эмоциях - бывает, но в анонимке - :wth: :^):thumbsdown:
На грани дозволенного. Формально это всё ещё игра. Неприятно, обидно. Но не то за что нельзя извинится.
Я тут выступаю как человек столкнувшийся с подобным в более грубой форме если что. И у меня смешанные чувства насчёт подобного.
Ну когда тебе это будут писать через гма, тогда я спрошу, норм ли это тебе.
А мне не только через ГМа писали. Мне если что другой игрок передавал пожелания смерти через других игроков+вне игры(говорить кто это думаю не надо). Норм ли мне? Пока было в игре было норм. Вне её - уже нет. Я понимаю +- ситуацию, я понимаю +- твою реакцию. Но если вы после игры сможете отойти и помириться - то только лучше. Конфликт который тянется никому на пользу не идёт. Если у вас так же не хватит ресурсов его прекратить, ну... бывает. Я, опять же, понимаю.
Оу, спасибо! Учту!

Справочное, если ты не в курсе. Если сообщение (любое) некорректно: кого-то оскорбляет, нарушает закон, имеет явный политический подтекст или ещё что-то, что не приветствуется на этом форуме - оно удаляется модераторами. Даже если это анонимка. Ту анонимку Фокс удалил сам, насколько мне известно.
Ну, правила форума меня касаются в последнюю очередь, ибо их можно придумать какие хочешь. А вот нормы человеческого общения и грань адекватности лучше не пересекать. Я не читал все ваши анонимки, что там было не знаю. Если совсем жуть то конечно печально.
 

Leeroy

Обитатель
Поэтому, Пташка я честно говоря надеюсь что вы сможете уладить этот конфликт, как минимум заморозить. Я например свой подобный не уладил. И это печально.
 

Annys

Гость
Фокс, спасибо за игру! И спасибо ГСЧ за мою мафличку :in love:
lorcer, Soroka, МаленькийМамонт-Колючий голубь, Ашка-Вайти, вы лучшие! Спасибо, что хорошо приняли меня и терпели мою тупость.:hug:

Meridem, Счетовод, ты мой герой!:puppyeye: Прости за ультиматум, ахах)))

Дерзко это я зашла сразу к мисс Ополчение, кстати! :D
 

Annys

Гость
Поэтому, @Пташка я честно говоря надеюсь что вы сможете уладить этот конфликт, как минимум заморозить.
Лирой, не парься. Я вообще зашла в массовку. И внезапно оказалась главгадом в самой крутой мафличке! А так сижу на чилле в сериалах.

Лучше скажи, чего не завербовался? :rage:
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Ну Панацея из меня не очень получилась, первым ходом я пошёл к Мамонту и это был подарок на её дэрэ. Вторым я хотел залечь на дно, но нельзя было лечить себя, поэтому я выбрал игрока, которого никто заведомо не будет проверять - всх, даже Фокс поржал с такого хода. Ну и напоследок, я подлечил Олегана (как доктор лечу его чаще всех, а отдачи ноль:envy:). В первые ходы, я был сильно афк, по хорошему стоило заострить внимание на анонимке про Мамонта, но увы.
Мвп я бы отдал Сильфрене за её первое выступление на броневичке.

правила форума меня касаются в последнюю очередь
:rolleyes::rolleyes:
 

Leeroy

Обитатель
Лирой, не парься. Я вообще зашла в массовку. И внезапно оказалась главгадом в самой крутой мафличке! А так сижу на чилле в сериалах.

Лучше скажи, чего не завербовался? :rage:
1 - Я ненавижу вербовки. У меня травма от них. +я только что в своей прошлой игре завербовался и выиграл за мафию. Устал.
2 - Я честно был настроен сыграть с мирными. Я выписался не потому что нашёлся чёрным и хотел вербовку, понял что сыграл против своих или ещё что-то. У моей выписки были другие причины, скорее неигровые.
Я не сказать чтоб прям сильно парюсь. Просто... печально. Самому находится в такой ситуации неприятно.
+я глубоко убеждён что половина проблем и конфликтов у людей выходит из-за того что они не слушают друг друга или обращают внимание на какую-то ерунду, не отпуская до конца. Иногда надо быть "мудрым и всепрощающим"
 

Leeroy

Обитатель
Ну так по факту, я подразумеваю что если я нормально общаюсь(исключение = правило по матам. Они где-то есть, где-то цензурятся, где-то запрещены) то меня и банить не за что. Собственно, стараюсь в первую очередь нормально общатся со своей точки зрения. Если меня будут банить за нормальное в моём понимании общение, при этом я буду систематически не согласен с банами - то, собственно, а зачем я на этом форуме? И если на этот вопрос(зачем я на форуме) я найду достаточно весомых аргументов, то уже буду задумываться стоит оно того или нет.
Но пока с "тираническими" форумами которые бы меня постоянно банили я не сталкивался. И это учитывая что я иногда срываюсь на эмоциях и перехожу в грубый вариант общения. Но тогда собственно и в бане посидеть день-два-три можно, заслуженно.
 

Пташка

Бёрдон
Поэтому, Пташка я честно говоря надеюсь что вы сможете уладить этот конфликт, как минимум заморозить. Я например свой подобный не уладил. И это печально.
Какой конфликт и с кем? :задумался:
С тем, у кого не хватает храбрости что-то написать прямо, а только плевать жеваными продуктами своей жизнедеятельности через анонимки? Ему не нужен конфликт, он его боится, раз так делает.

Или с остальными четырьмя, которые это поддержали: и форму, и содержание, и даже любезно это отправили ГМу? Ну такие люди, че теперь.
 

Annys

Гость
Я ненавижу вербовки. У меня травма от них. +я только что в своей прошлой игре завербовался и выиграл за мафию. Устал.
А чего сразу не снялся, как вербуемую роль получил?
Я бы вот с Выверта, наверное, взяла бы самоотвод. Рехнуться можно его с реальностями.:crazzzy:

Sylphrena, респект :bravo:
 
Последнее редактирование модератором:

Leeroy

Обитатель
Какой конфликт и с кем? :задумался:
Очевидно супер бессмысленный с автором анонимок.
С тем, у кого не хватает храбрости что-то написать прямо, а только плевать жеваными продуктами своей жизнедеятельности через анонимки? Ему не нужен конфликт, он его боится, раз так делает.
Может ему хватит храбрости после игры извиниться и нормально обсудить. Моему кандидату не хватает.
Или с остальными четырьмя, которые это поддержали: и форму, и содержание, и даже любезно это отправили ГМу? Ну такие люди, че теперь.
Ну, тут тоже хз...
Ладно, меня это по большей части не касается. Извини если задел чем-то.
 
Сверху Снизу