• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение/набор] Червь: Бойня в Броктон-Бей

lorcer

Обитатель
Мой позорный эпик фейл. Перед всеми прошу прощения. На коленях.

Лорс, грац. Мери, тоже молодец.
Игра должна была быть что бы все выносили мафию п потом батлили по остатку. То что ты нас пощадил дало нам шанс воспротивиться судьбе и бороться как главные злодеи до конца.
 

Leeroy

Обитатель
Мой позорный эпик фейл. Перед всеми прошу прощения. На коленях.

Лорс, грац. Мери, тоже молодец.
Да терпимо ты сыграл, господи.
Какого чёрта вы вообще на хоть как-то но играющих находите на себе вину когда у вас есть модкикнутый, заменившийся и половина челов которые ничего не делали почти?
 
Да терпимо ты сыграл, господи.
Какого чёрта вы вообще на хоть как-то но играющих находите на себе вину когда у вас есть модкикнутый, заменившийся и половина челов которые ничего не делали почти?
Ну он меня два дня не блочил
Я эти два дня киллила людей, сбивала броник детективу
 

aika

Обитатель

NinjaDattebayo

Обитатель
prichina_tryaski.gif
 

aika

Обитатель
Мы победили даже при выносе Джека и Сибири. Это круто.
Ну он меня два дня не блочил
Я эти два дня киллила людей, сбивала броник детективу
Единственный раз когда вас не подозревала, вы обе оказались мафеями:envy:
 

Leeroy

Обитатель
Ну он меня два дня не блочил
Я эти два дня киллила людей, сбивала броник детективу
Ну ошибка, ну ок. Могли выиграть сыграй он лучше? Могли. Но на тоненького, не прям сухая победа. Так что ИМХО - проблема совершенно не в нём. А в искусственном пуле, когда у вас номинально много игроков, а как дошло до дело то как бы... Быстро кончились. Он или быстро срезается как трава, или ничего не делает пока может(а потом срезается ибо момент своей силы пропустили)
 

Ашка-Вайти

Обитатель
И немного разочарования.
Выверт вроде так крут по был по АС, а как легко его оказалось выпилить.
 
Сверху Снизу