• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение/набор] Червь: Бойня в Броктон-Бей

Джей

Волшебный единорог
Да, Выверт - это вам не злодейский негодяй Кетерик, и даже не Виверна с дополнительными брониками за убийства Руби/Озпина/модкилл Лироя. Умный, но смертный

Вот был бы тот чувак из ДиСи, про которого Ёж рассказывал, у которого альтернативных временных линий не две, а миллион...
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

Пташка

Бёрдон
Если я лидер Девятки, это ещё не значит, что я модер мафлички, сорри. :D
В мафличке обычно все всё обсуждают: что слать, что не надо. Мне этого знания достаточно.
Хотя если у вас там была диктатура и вас заставили сидеть и смотреть - соболезную.
 

Ашка-Вайти

Обитатель
А что там за теорема?

Теорема Джея - это местный мем из ФРПГ-игр по Червю связанный с моей героиней Лидией Шерман. Звучит так.

1 игра: Лидия была, злодеи либо арестованы, либо бежали из города
2 игра: Лидия была, победа героев
3 игра: Лидии нет, СКП нет, представитель ДНС убит, прочих героев почти что не наблюдается
4 игра: Лидия только упоминается, но у ДНС и СКП все шоколадно.
 

Джей

Волшебный единорог
Вообще получилось зеркально канону,

Все те, кто в каноне выбрался (Джек, Ампутация, Сибирь) - погибли

Зато остальные члены Бойны выжили.

Птица-Хрусталь видимо будет новым лидером Бойни, недавно смотрел, был авторский комментарий, что она вполне способна быть лидером аналогичной группы

Сбылась мечта идиотки, Душечка таки похожа стала новым лидером Бойни, у остальных, без живой Ампутации, иммунитета к её контролю нет.
 

Leeroy

Обитатель
В мафличке обычно все всё обсуждают: что слать, что не надо. Мне этого знания достаточно.
Хотя если у вас там была диктатура и вас заставили сидеть и смотреть - соболезную.
Ну, игра это игра... По мне так внутри игры хоть сыновьями собак друг друга называйте. А вот когда это уже не в послеигровую тему, а во внеигровое общение перетекает это уже клиника.
В игре как по мне надо относиться проще к словам. В конце концов игра для тех ещё пустословов.
*(Понимаю что странно выглядит от меня, но всё же мой единственный крупный конфликт именно что вытек во внеигровой...)
 
Сверху Снизу