• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение/набор] Червь: Бойня в Броктон-Бей

Leeroy

Обитатель
Так он не передарил после меня?

МЕССАР, ТЫ ЧУВОЙ НЕ ПЕРЕДАРИЛ ПУХУ МУМАНТЕНЕ? :shifty::rage::mad::mad::mad::rage::shifty:
Чувства важнее. Они чистые. Они прекрасные. Так что прими этот голос как самое ценное что у него было, ибо именно за это его и убили.

aika Уран это Сутулая Собака.
 
  • Нравится
Реакции: aika

Messor

Обитатель
Мумантенок
prichina_tryaski.gif
 

-Arliss-

Форумная Радость
Смотри, ты же знаешь Дюну, смотрела же.
Кароче на одном другом форуме была игра по Дюне. Я там была какам-то пэнсионером, не суть, но у меня всю игру болела душа за дом Атрейдесов, ибо все знают, как я люблю Тимати Шаламе, как я люблю Пола.
И что делает Лорсер на мирном Поле, главмирактиве, вместо того, чтобы вести за собой паблик? Он вступает в брачный союз с киселёвым бароном, предаёт и женится на бабуле-пэнсионерке-мафии (ЖЕСТЬ, бабуля это его жена Уран) и они фсех нас убивают потом.
Это пахнет предательством любых идеалов.
prichina_tryaski.gif
 
Последнее редактирование:

Leeroy

Обитатель
Да, всё так и было. Я у ГМа спросил. Если бы Мессор отдал голос в тебя, то пушку бы заклинило и она не выстрелила. Фокс даже спросил у Мессора, "What will you do for love?" и Мессор сказал что готов на всё. "После стольких лет?" и ответом было "Всегда."
 

aika

Обитатель
Смотри, ты же знаешь Дюну, смотрела же.
Кароче на одном другом форуме была игра по Дюне. Я там была какам-то пэнсионером, не суть, но у меня всю игру болела душа за дом Атрейдесов, ибо все знают, как я люблю Тимати Шаламе, как я люблю Пола.
И что делает Лорсер на мирном Поле, главмирактиве, вместо того, чтобы вести за собой паблик? Он вступает в брачный союз с киселёвым бароном, предаёт и женится на бабуле-пэнсионерке-мафии (ЖЕСТЬ, бабуля это его жена Уран) и они фсех нас убивают потом.
Это пахнет предательством любых идеалов.
prichina_tryaski.gif
Может у этой бабули пирожки были офигенные, вот он и повёлся :envy:
а что ты предлагала чтобы составить конкуренцию бабулиным пирожкам?
 

Leeroy

Обитатель
Может у этой бабули пирожки были офигенные, вот он и повёлся :envy:
а что ты предлагала чтобы составить конкуренцию бабулиным пирожкам?
Так Лорсер надеялся что это не бабушка, а прекрасная молодая принцесса)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Может у этой бабули пирожки были офигенные, вот он и повёлся :envy:
а что ты предлагала чтобы составить конкуренцию бабулиным пирожкам?
Первая официальная поклонница Урана на ентом форуме детектед :envy:
 

Leeroy

Обитатель
Вы чё под масками играли?
Нет, там ему через АС предложили брак с фракцией, к которой относилось два персонажа, бабка и принцесса. Кто из них Лорсер не знал, но согласился в надежде что это принцесса)
 
Смотри, ты же знаешь Дюну, смотрела же.
Кароче на одном другом форуме была игра по Дюне. Я там была какам-то пэнсионером, не суть, но у меня всю игру болела душа за дом Атрейдесов, ибо все знают, как я люблю Тимати Шаламе, как я люблю Пола.
И что делает Лорсер на мирном Поле, главмирактиве, вместо того, чтобы вести за собой паблик? Он вступает в брачный союз с киселёвым бароном, предаёт и женится на бабуле-пэнсионерке-мафии (ЖЕСТЬ, бабуля это его жена Уран) и они фсех нас убивают потом.
Это пахнет предательством любых идеалов.
prichina_tryaski.gif
Он женился на сутулой собаке ?
 
Сверху Снизу