• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение/набор] Червь: Бойня в Броктон-Бей

-Arliss-

Форумная Радость
Ыыыыых, у всех есть попени, а у меня нету
0dd25a47-0923-4a96-a54d-0fd10cf7765c.gif
 

Leeroy

Обитатель
Размеры пушки можно было и не озвучивать :envy:
Ну а что я тебе сделаю? Я сам на эту пушку выдвигался, меня даже на неё посмотреть сводили. Правда я потом жёстко опозорился и вообще заменился, но это уже совсем другая история)))
 

-Arliss-

Форумная Радость
А пока надрали только тебе, огромной подарочной пушкой)
Это говорит только о том, что Мессору свойственны нормальные чулавеческие эмоции. Кто бы не подарил Мумантёне пуху в день варенья? Я бы наоборот почекала, кто бы такого не сделал. И вот с ним в разведоперацию к попеням не пошла :doh:
 

Leeroy

Обитатель
Это говорит только о том, что Мессору свойственны нормальные чулавеческие эмоции. Кто бы не подарил Мумантёне пуху в день варенья? Я бы наоборот почекала, кто бы такого не сделал. И вот с ним в разведоперацию к попеням не пошла :doh:
Так он не дарил. И я тоже не дарил. И вообще, никто бы не дарил мафии пушку просто так.
Мессор дарил тебе.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Урана можна, он грамотный, но только если они с Лорсером не станут открыта любицца :envy:
 
  • Занятно!
Реакции: aika
Сверху Снизу