• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение/набор] Червь: Бойня в Броктон-Бей

Leeroy

Обитатель
А я обычно во время игры хочу дать ぴзды людям, но ко времени окончания уже успокаиваюсь, ловлю чилл, и мне уже все равно. Но выводы делаю на будущее))
И это нормально) Я в целом после игры тоже быстро отхожу обычно.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Некрасиво мне в личку смерти желать, а потом делать вид что я такой плохой и особенный тащу негатив везде и вся, не забывая упоминать меня в каждом своём посте.
Идите тогда в личку выяснять отношения, если вам так колется. А здесь это говно никому читать не хочется
 

Leeroy

Обитатель
Идите тогда в личку выяснять отношения, если вам так колется. А здесь это говно никому читать не хочется
А вот это тоже очень интересно. Ибо эта личность не умеет разговаривать и всегда блокирует личку. Тут у неё есть функция "запретить отвечать", в иных случаях она передаёт через других.
Но в целом согласен. Прости.
 

Meridem

Обитатель
Идите тогда в личку выяснять отношения, если вам так колется. А здесь это говно никому читать не хочется
Он тупенький)))) зашел, спецом меня сагрил, в теперь делает вид, что это я такая плохая и причин нет:angelic: Но знаешь, судя по реакции ему было неприятно и я рада. Почему только мне должно быть фигово?) Я захожу почилить, поиходит бобик и начинает меня спецом триггерить:)
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Прям ровно наоборот. Но может это потому что мне Выверт так сильно не зашёл, в отличие от. Прям будто свежего воздуха вдохнул, когда пошли главы с Ехидной. А потом, когда разобрались с самой многогранной девочкой каноан, снова всё стало уныло:(
Да, 16 арка была ужасно унылой, но это проблема не в Выверте, а в скучнейшем ПОВе Тейлор. Как раз от его лица было бы интереснее почитать
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Он тупенький)))) зашел, спецом меня сагрил, в теперь делает вид, что это я такая плохая и причин нет:angelic: Но знаешь, судя по реакции ему было неприятно и я рада. Почему только мне должно быть фигово?) Я захожу почилить, поиходит бобик и начинает меня спецом триггерить:)
Вы оба хороши, давайте уже заткнитесь на тему своей личной драмы, а?
 

Leeroy

Обитатель
Вы оба хороши, давайте уже заткнитесь на тему своей личной драмы, а?
Эх...
Снова всё сложно.
Кто-то любит слишком упрощать, кто-то усложнять, правда как обычно по середине.
Но каждый человек имеет право на свой выбор, разумеется.
 

Messor

Обитатель
А до какого момента дочитала? До смерти Выверта на котором сама и погибла?
 

Soroka

Обитатель
Эх...
Снова всё сложно.
Кто-то любит слишком упрощать, кто-то усложнять, правда как обычно по середине.
Но каждый человек имеет право на свой выбор, разумеется.
Не позорь нас пожалуйста перед другими форумами. Вы уже на нашем всех за屄али - не надо тут тоже этим заниматься. Тебя сейчас никто не трогал и не упоминал, но ты сам начал негатив разводить. Зачем эти 屄ланские анонсы? Хочешь что-то написать после игры - напиши. Пока игра идет - призаткнись, особенно если знаешь какую-то инфу по игре.

У меня личка всегда открыта. Будут вопросы - пиши туда. Здесь мне отвечать не надо.
 

Messor

Обитатель
Бл новая ветка конфликта
Нет, не новая
Я этого игрока знаю еще до мезазойской эры. А причина моего недовольства, что данный персонаж какого то рожна ходит по всем форумам и в игры там не играет, но почему то по кд высказывает свое мнение. Следовательно складывается впечатление что у него много свободного времени которое он тратит не на то, что нужно
 
Сверху Снизу