• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение/набор] Червь: Бойня в Броктон-Бей

Leeroy

Обитатель
Хех, много разных мыслей по игре...
Но наверное оставлю их в себе, не в том положении что бы их выражать.
Но скажу что Сильфрена исходя из них молодец. Прям умница.
Ладно, может после игры сделаю объёмную стенку со своими мыслями. Осталось только не забыть.
 

Сутулая Собака

Обитатель
Так пиши черновик себе, потом выскажешься (так даже лучше, пишешь как есть, не видя полный расклад, потом подправишь если что-то оказалось неожиданностью).
 

Leeroy

Обитатель
Так пиши черновик себе, потом выскажешься (так даже лучше, пишешь как есть, не видя полный расклад, потом подправишь если что-то оказалось неожиданностью).
Я так пару раз делал уже...
Не думаю что тут будет для меня что-то неожиданное. Боюсь говорить больше ибо я знаю расклады по столу.
*(приблизительные, не все)
 

Leeroy

Обитатель
Тем лучше, можешь назвать победителя (-ей) заранее, и проверить точность.
Моё предположение изменит пространство и время и в итоге произойдёт диаметрально противоположный исход, не смотря на то что к тому что предположу я всё идет)
 

Leeroy

Обитатель
Мне скучно, меня везде понаубивали :envy:
...
Пойти штоле вернуться к просмотру сериалов.
...
ФСЕМ ПАКА
Жертва первого дня)))
Ну тогда я скажу, что победит мафия. Авось моё заявление тоже приведёт к диаметрально противоположному исходу
"Надежда умирает последней"?
 

aika

Обитатель
Так пиши черновик себе, потом выскажешься (так даже лучше, пишешь как есть, не видя полный расклад, потом подправишь если что-то оказалось неожиданностью).
Лирой может мне в личку написать.
Я потом подтвержу
 

Leeroy

Обитатель
Лирой может мне в личку написать.
Я потом подтвержу
Я уже Урану и написал. Заодно пообсуждали. Из-за обсуждений я вспомнил деталь которая меняет ход дела, но не в пользу мирных*(Хотя я и так в победу мирных не верю особо).
Да и как-то заверять свои слова я не хочу, я и так в себе уверен. Не поверите - ваше право.
Мне скорее важен не результат а процесс, ибо мафия это игра, а в играх важен геймплей(не будем углубляться в нюансы что вообще очень важная вещь это сюжет, речь про игры в компании вроде мафии, у них действительно сам процесс стоит на первом месте).
И основные мысли у меня именно по геймплею, по тому что и почему так случилось, хотя не должно в идеальных условиях. И половина вины на том что происходит лежит на мне кстати. Что дополнительно раздражает.
 

Leeroy

Обитатель
ИМХО, одна из проблем в том, что набрался только минимальный кворум (25 из 25-27), а потом случился ещё и модкилл wsh, что сумарно значило, что на начало игры было только 6 мирных жителей из возможных 9.
Но конечно в Бойню играть – хорошего финала не ждать
Имхо - это не проблема. Суть совершенно не в этом как по мне. И даже наоборот, чем сильнее ты ИСКУССТВЕННО раздуваешь пулл игроков тем хуже, у игры теряется смысл.
Я понимаю что я тот чел который не против при определённых условиях провести мафию человек на 30-40-50, но там и правила другие будут, и ещё пара нюансов, да и это всё равно связано с рисками именно искусственного раздутия, а не реального увеличения.
 

Leeroy

Обитатель
Фокс, при одинаковых голосах повес обоих идёт?
При равенстве голосов побеждает (начиная со второго дня, выбывает) тот, кто набрал максимум голосов раньше.
В случае непосадки у первого места садится второе место. Исключение - если не села Сибирь, за которую отдала голос Сплетница, в этом случае не сядет никто.
В голосовании не отображаются нестандартные веса голосов. Перевод голоса отображается, если он указан в правилах для конкретной АС.
Это кстати в копилку к моим мыслям...
Но не критично.
 
Последнее редактирование:

Leeroy

Обитатель
Если что - это всего лишь игра.
Это кстати тоже интересная тема для обсуждения. Где находится эта грань, что вот это игра, а остальное нет? Кто может после игры сказать такое, а кому всё же не стоит?
Для меня всё произошедшее внутри игры должно оставаться там. В том числе ссоры, оскорбления и прочее. Игра приносит эмоции, не всегда положительные. Выносить за рамки игры их нет смысла. Но поругаться внутри игры - почему бы нет? Это явно лучше чем после неё, явно лучше чем быть гнилой мерзостью в тайне протаскивающей личную ненависть к другому...
Это я к чему всё... Если в послеигровом обсуждении игры я буду довольно резок и груб в своих выражениях, пожалуйста, не обижайтесь. Вне игры у меня почти ко всем вам хорошее отношение, к кому-то нейтральное ибо я вас не знаю. Не стоит воспринимать мои слова по отношению к этой игре как моё отношение к людям на которых я сгорел в этой игре. Тем более что я сильно сгорел и сам с себя)
 

Leeroy

Обитатель
Там походу какой-то забавный челибосик в обсуждении грозиться выдать страшный спич и наверняка про меня. Я специально после единоличного вскрытия руина написал Счетоводу то, что написал, потому что нахожусь в максимально дружеских отношениях с Лорсом и подачки по спортивной игре мне не нужны. Любой другой (нормальный) Счетовод на его месте играл бы после попытки его ликвидировать и союза с мафией на мафию и только на мафию.
Не волнуйся, тебя мой спич касаться не будет(Вернее, он-то наверное будет касаться всех игроков, но конкретно ты ничем таким не выделился). Ты меня раздражаешь частично, но как бы... Что поделать. Бывает. В этой игре больше вопросов не к тебе. В другой я вообще тебя переиграл. Вот и думай)
Тёрок в этой конкретной партии с тобой нет.
 

Leeroy

Обитатель
Забей, везде есть те кто ошибаются. Давай сейчас норм доиграем. Ошибок много было в этой игре у всех
Так в чем проблема? Ну, ошибаемся и ошибаемся. Это нормально. Его сейчас это даже не касается. Другое дело что двое из ларца почему-то считают что речь пойдёт о них. Когда один играет нормально а ко второй обращаться я брезгую.
Da zabei na nego. Он чот решил что все должны играть по его виденью. А тот негатив в посте ко мне))) дюно вот незадача, это не я пришла в игру, где он зареган руинить настроение, а наоборот:rolleyes: как обычно лицемерич:envy:
Лицемерная двуличная гадюка что-то затирает про лицемерие. Спешите видеть. Дочь двойных стандартов не отвечающая за свои слова, ибо не хватает сил думать прежде чем говорить. Ну, у тебя хоть справка есть и таблетки пьёшь. Только это аргумент не в твою пользу если что.
Да там особенный, мммммм, игрок с киберспортивной мафией головного мозга:rolleyes: а так да, ща б флеймить после игры, все ошибались
А давайте говорить что всё хорошо, что всё как и надо. Давайте никогда ничего не менять. Это же так работает? Мы же совершаем ошибки потому что мы люди, это нормально. Но так же нормально хотеть стать лучше. Это базовое желание. Но от тебя я его не требую. Тебе достаточно лицемерить дальше)
 
Сверху Снизу