• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение/набор] Червь: Бойня в Броктон-Бей

-Arliss-

Форумная Радость
Ыыыых. Были Джеки в наше время.
Богатыри, не вы.
Сами до всего доходили уменем.
И были всегда правы.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Иди, Лорсер, я назад тебе все пришью, што отгрызли. Я по тырнету ходила на курсы кройки и шитья и никому не расскажу :doh:
 

Джей

Волшебный единорог
А реддите как-раз посоветовали прекрасную фанатскую анимацию Сибири:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я по жизни фулюганка и тебе меня не астанавить, Мессар.
Xiaohongshu-semi-jpeg.jpg
 

Сутулая Собака

Обитатель
Ну мы знаем что Счетовод продолжил свои похождения и после Червя, в Варде. Но так уж прямо никому не проигрывал... Скорее, прочитывал, когда лучше не ввязываться.
 

Джей

Волшебный единорог
Ну мы знаем что Счетовод продолжил свои похождения и после Червя, в Варде.
И даже нашёл любовь! Совсем Дом 2 какой-то
Но так уж прямо никому не проигрывал..
Это что-то, что осталось у меня в голове из репутации Предвестника, когда его расследовала Тейлор, ещё не зная, что Предвестник - это Счетовод. Может там на самом деле и не всё так радужно
. Скорее, прочитывал, когда лучше не ввязываться.
Понятно, что против Джека с Контессой и Губителей у него и шанса не было
 

Messor

Обитатель
Ну мы знаем что Счетовод продолжил свои похождения и после Червя, в Варде. Но так уж прямо никому не проигрывал... Скорее, прочитывал, когда лучше не ввязываться.
к тебе это вообще каким боком относится? ты не в игре
 

Сутулая Собака

Обитатель
Губители - не кейпы, так что не считается. В эти бои само собой он не лез.
Контесса - скорее всего просчитал что лучше быть с ней заодно, чем драться (она точно также, путем для победы над счетоводом видела союз).
Джек в очной ставке - без шансов. Полагаю, как Выверт, отработал бы через наемников, если бы реально захотел.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Только не спойлерите, пожалуйста. Или идите в тему по червю в фандомах
 
Сверху Снизу