• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение/набор] Червь: Бойня в Броктон-Бей

Leeroy

Обитатель
На самом деле замены на флажке действительно нельзя делать, ведущий прав. Там много факторов, разных, но суть именно такая.
Ну по факту да. Тут увы, тут так приходится(((
Обещал прийти
Ему дали второй шанс...
Чисто технически, ему выдали пред, так что это не второй шанс. Но да не важно. Обещал прийти, не пришёл. Почему - возможно узнаем.
Да фу так делать вообще
Ну... некрасиво выходит.
 

lorcer

Обитатель
Потому что у Счетовода, видимо, случится разрыв части тела одной, когда он увидит меня. ЖИВУЮ.ЗДОРОВУЮ.МУЖЕСТВЕННУЮ
fitness-app-icon-jpeg-1.jpg
Второй то раз я тебя точно защищу!
 

-Arliss-

Форумная Радость
Се мои практически миры из завещания понавыбывали
5573d879-3ce7-4e1c-852b-a32c7cba134d-jpeg.jpg

Мне тута нечего больше ловить надежды.
 

-Arliss-

Форумная Радость
@-Arliss- причина иного мнения, подруга?
Тамушта ФСЕ мирновые жители важны. Без разницы кого убили - мирактива или обычного лапотника в босоножках. Все вносят свой вклад, считать иначе эгоистично и тем же постом ты и меня как миржеху обесценил и других миржех тоже, и Айку. Вот пояснения.
 

Messor

Обитатель
Тамушта ФСЕ мирновые жители важны. Без разницы кого убили - мирактива или обычного лапотника в босоножках. Все вносят свой вклад, считать иначе эгоистично и тем же постом ты и меня как миржеху обесценил. Вот пояснения.
Ну я то важнее, Арлисс
 

aika

Обитатель
Тамушта ФСЕ мирновые жители важны. Без разницы кого убили - мирактива или обычного лапотника в босоножках. Все вносят свой вклад, считать иначе эгоистично и тем же постом ты и меня как миржеху обесценил и других миржех тоже, и Айку. Вот пояснения.
А как ты поняла что вчера тебя вынесут а сегодня ниндзя до резов?
 

Джей

Волшебный единорог
Мда уж, ошиблись. И половина мжей полетела. Опять фиговые флешбеки :envy:
Половина? Бери выше.

Из 7 мирных жителей на старте в игре осталось только 2 живых.

Совсем кейпы расплодились, Пиггот на вас нет
 

-Arliss-

Форумная Радость
А как ты поняла что вчера тебя вынесут а сегодня ниндзя до резов?
А где я знала, что до резов меня вынесут? :annoyed:
Если ты про завещание, то это тлетворная практика, которой страдают все остальные форумы тырнета. Если вдруг уходишь - будь добр оставь, кто мог бы тебя убить :envy:
 
Сверху Снизу