• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение/набор] Червь: Бойня в Броктон-Бей

-Arliss-

Форумная Радость
ВОПРОС К ЗНАТОКАМ:
-Среди игроков с птичьими никами есть маф?
- Да
2.1. 2.5 и 2.7
Т.К.
Отвечает Александр Груздь.
''Мы не совещались и решили, что правильный ответ - Журавлик, она же Журавеля, она же Журавлина, она же Журавля. Мы экономим ентую минуту'' :envy:
 

Leeroy

Обитатель
ну очевидно должен был быть Лирой, но он испугался и сбежал
У меня на этом форуме самая плохая история игр среди всех моих 3 форумов(((
На родном почти лучший по победам, в каждой игре показываю себя хорошо
На другом 50/50, сыграл всего 2 игры но одну уже успел переиграть мирный город на мафии
На этом... в первой игре тильтанул и модкикнулся, во второй ок(парная классика), третью меня убили на нуле, а четвёртая замена...
Как-то не хорошо получается... простите.
 

Leeroy

Обитатель
Но зато у тебя уши в телеге симпотные :envy:
Нада в жизни искать плюсы :doh:
Да есть плюсы...
Просто неудобно что я на этот форум прихожу постоянно как хороший игрок(ну, как минимум по отзывам), а в итоге не показываю того что на других форумах даже близко. Показывает что я пока не умею адаптироваться под любую ситуацию.
 

Leeroy

Обитатель
Чел хочет всем доказать что он не краулер))
Вот рофлы-рофлами, а он в доказательстве своей мирности всех превзошёл. Изи.
Я ему (предположительно) уже написал на другом форуме, но он там не был еще больше, чем тут.
Если бы его не было оба дня, я бы его уже заменил на Сутулого, но он вчера был вечером и писал по теме, в таком случае некорректно заменять - вдруг появится до 20:00.
Ну... Тяжело... Я хз что с ним если он это он.
Самое неудобное если он не он, и обиделся когда его называли Клоуном(((
А может он хотел анонимно сыграть на форуме...
Тяжело короче. Тяжело.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Тяжело короче. Тяжело.
Да што вам все там тяжело?
Приходите и играете. Потом лажаете, признаете ошибки, анализируете, снова играете.
Потом в два, три раза больше ошибок - делаете вид, что это новаторский подход, но все равно играете.
Так идут месяцы, проходят годы, ты лузер из игры в своих личных глазах, а в глазах других - уважаемый игрок, ас игры, мастер хитросхем, гений мафличек, 5-ти кратный координатор лучших голосований, анонимочный киллер :envy:
Но если не играть вообще, конечно никто этого не заметит :drownin:
 

Leeroy

Обитатель
Да што вам все там тяжело?
Приходите и играете. Потом лажаете, признаете ошибки, анализируете, снова играете.
Потом в два, три раза больше ошибок - делаете вид, что это новаторский подход, но все равно играете.
Так идут месяцы, проходят годы, ты лузер из игры в своих личных глазах, а в глазах других - уважаемый игрок, ас игры, мастер хитросхем, гений мафличек, 5-ти кратный координатор лучших голосований, анонимочный киллер :envy:
Но если не играть вообще, конечно никто этого не заметит :drownin:
Ну, я всё же склонен считать себя хорошим игроком. А то что на этом форуме тильтую слишком легко это надо исправлять.
А с этим человеком действительно тяжело, я пробую его понять но не понимаю. При этом он не дурачок вроде.
 

Leeroy

Обитатель
Ну т.е. есть просто глупые и безответственные малолетние по гоблину, с ними всё понятно. А этот вроде бы не глупый, вроде играть умеет(ну, получше некоторых)... Да, плохой командный игрок и легко тильтует(даже легче меня если что). Но у него бывают интересные мысли, в соло он неплохо играет.
 

Leeroy

Обитатель
Ну замените этого клоуна ну хоть вон Арлисс
Да уже 5 минут до дедлайна, что толку.
Ну, есть вероятность что wsh это человек у которого был ник Клоун.
А может и не он, в этом проблема.
Ну типо он вчера пришёл и тред читал.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Потому что у Счетовода, видимо, случится разрыв части тела одной, когда он увидит меня. ЖИВУЮ.ЗДОРОВУЮ.МУЖЕСТВЕННУЮ
fitness-app-icon-jpeg-1.jpg
 
Сверху Снизу