• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение/набор] Червь: Бойня в Броктон-Бей

Sylphrena

Королева Скавенов
А кто вызывает симпатию, ну из известных к текущему моменту.
Мне нравятся Сплетница, Регент. Интересны Скитальцы (пока не знаю их замес, но по крайней мере негатива не вызывают).
Нравится Пиггот, Дракон)) Коил (но он такой классический мегамозг злодей, что, боюсь, скоро окажется фуфелом в плане персонажа). Даже Оружейник нравится в какой-то степени.
Из девятки интересна Сибирь ну и её создатель)
 

Сутулая Собака

Обитатель
Про Дракон можно сказать так - ее отец, вероятно, был прав (другое дело что реализация получилась... Ну как получилась).
 

Сутулая Собака

Обитатель
Даже Дину?
На самом деле Зелёную Госпожу (она же Королева Фей) упоминали в интерлюдии Канарейки почти в самом начале. Собственно если Арлисс (Журавлик) ищет себя, то это будет Канарейка.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
А, ой. Поняла. Я просто на англ читаю, не сообразила.
На самом деле Зелёную Госпожу (она же Королева Фей) упоминали в интерлюдии Канарейки почти в самом начале.
Хммм. Не припомню) интерлюдию помню, а упоминание нет
 

-Arliss-

Форумная Радость
ПУСТЬ ПЕРЕСТАНЕТ НАЗЫВАТЬ МЕНЯ АЙРИС!!
Я ИМУ ШТО, КАРАМЕЛЬКА?
Screenshot-20240406-142131-Telegram-1-1.jpg
 

Джей

Волшебный единорог
Ой, я сейчас продолжаю читать, но чет стало туго идти. От Тейлор уже прям подташнивает. Он специально выписал такого неприятного персонажа, или он считает, что она классная?
вряд ли считает, что классная. Похоже первое
 
Сверху Снизу