• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение/набор] Червь: Бойня в Броктон-Бей

lorcer

Обитатель
А, я понял в чем дело. Не я, это моя сестра Лизавета, брат-близнец наверное тебя убила. У нас с ней передел форумных интересов, здесь я играю, а она на других форумах играет и к слову постоянно лажает, а потом завидувает, что я здесь постоянно выйграю. Моя смерть ей только радость принесет, а если хочешь принести ей боль - наоборот тащи меня до самого конца, защищай от всего :doh:
Я защищу тебя от всего. Буду твоим рыцарем.
 

соня

Обитатель
Последнее редактирование:

Фокс

Сеньор
Даже знакомые лица решили, что меня звать не надо (может и верно решили конечно, но над Червем мне стоило бы задуматься).
Здравствуйте!
Я думаю, что у меня это не последняя игра в данном сеттинге. Плюс есть другие люди на этом форуме, которые могут сделать игру в этом сеттинге. Правда, они могут больше отсылать не к канону, а к местным ролевкам, но ролевки это тоже хорошее дело.
Stay tuned! И прошу не расстраиваться. Теперь вы - знакомое мне лицо, и я обязательно тэгну вас в следующую игру по "Червю"! Возможно, даже в ролевку, а не в мафию.
 

Сутулая Собака

Обитатель
ролевки это ж вроде днд? Тогда дохлый номер, не мое (да, пробовали, с моих глаз выходит какая-то шляпа - гм придумал все за вас, выдуманная реальность повернется нужной стороной, если что-то пошло не так). В мафии с этим получше - гм может сильно не хотеть, чтобы мафия и ман грохнули друг друга в первые ночи, ибо баланс смещается. Но отменить выстрелы уже не может - никаких бросков с критической неудачей, как бы уныло не было дальше (в тех мафиях где таки может скомпенсировать провал баланса на ходу я не участвую).

(а сэт такое ощущение вы с Дрюшей вместе начали писать, а потом разошлись в подходах. Я даже при беглом осмотре вижу десяток параллелей, именно с точки зрения форумной мафии, причем часть из них это то что НЕ сделано, вроде отказа от идеально ложащегося на переводчика
Трикстера, который как оказалось эффективно контрит Краулера, ибо урон то не наносит или таки вошедшего в девятку Крюковолка
 
Последнее редактирование:

Фокс

Сеньор
Не буду скрывать, я тут немного вдохновлялся Дрюшей.
Трикстер идеально ложился, верно (хотя его механика перевода не была бы дефолтной, для него важен равноценный обмен), но он не ложился в имеющийся концепт двух разных мирактивных лагерей, так что им пришлось пожертвовать.
Было бы больше народу - были бы Скитальцы, а так - увы.)
 

Fantom

Обитатель
Не буду скрывать, я тут немного вдохновлялся Дрюшей.
Трикстер идеально ложился, верно (хотя его механика перевода не была бы дефолтной, для него важен равноценный обмен), но он не ложился в имеющийся концепт двух разных мирактивных лагерей, так что им пришлось пожертвовать.
Было бы больше народу - были бы Скитальцы, а так - увы.)
А?
 

Fantom

Обитатель
А, падажжи. У меня брейнлаг из-за моего ника на ПД, все норм
 

Джей

Волшебный единорог

Sylphrena

Королева Скавенов
Ой, я сейчас продолжаю читать, но чет стало туго идти. От Тейлор уже прям подташнивает. Он специально выписал такого неприятного персонажа, или он считает, что она классная?
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Ой, я сейчас продолжаю читать, но чет стало туго идти. От Тейлор уже прям подташнивает. Он специально выписал такого неприятного персонажа, или он считает, что она классная?
Сельфинсерт классический, одна штука
 

Sylphrena

Королева Скавенов
В чем неприятность Тейлор? (Если что не уникальное мнение, но хоть бы кто выдал литературный анализ)
Я уже писала как-то, что мне не нравится её лицемерная праведность. Собственно, когда они похитили Пиггот, то та всё очень четко Тейлор разложила. В своем глазу не видишь и бревна.. Плюс она какая-то вся зажатая и скучная, нет харизмы. Не вызывает симпатии. Часто играет в обиженку. Например, обиделась на отца, когда он раз в жизни проявил авторитарность свою к ней, и ушла из дома. Обижается на сокомандников периодически.
В общем, классический случай, как из забулленой замухрышки получилась вся такая классная (нет) героиня.
Но я еще только на середине книги, так что что-то может поменяться.
 
Ой, я сейчас продолжаю читать, но чет стало туго идти. От Тейлор уже прям подташнивает. Он специально выписал такого неприятного персонажа, или он считает, что она классная?
Это та кого пихало мое альтер-эго в ящик?
 
Сверху Снизу