• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение/набор] Червь: Бойня в Броктон-Бей

aika

Обитатель
Все равно раньше завтрашнего вечера вряд-ли получится кого-нибудь аснуть, если будет чем конечно:shifty:
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Все равно раньше завтрашнего вечера вряд-ли получится кого-нибудь аснуть, если будет чем конечно:shifty:
Вообще мне кажется, что в мафиях можно делать первый день коротким. Все равно инфы 0, АС и голос кинуть не так уж сложно
 

Джей

Волшебный единорог
Вообще мне кажется, что в мафиях можно делать первый день коротким. Все равно инфы 0, АС и голос кинуть не так уж сложно
А как же ожесточенная борьба за особый килл с не менее жестким отыгрышем?
 

Sylphrena

Королева Скавенов
А как же ожесточенная борьба за особый килл с не менее жестким отыгрышем?
Я на это уже и не надеюсь.
В прошлый раз вместо меня мэрку отдали Мессору! А он меня еще и убил первым ходом :rage:
Поэтому в этот раз сами свой килл делите
 

Фокс

Сеньор
Я про вас не забыл.
Но у меня есть еще одна замечательная подруга Фокса, у которой траблы с регистрацией.
Как только она их поборет и зарегистрируется, так сразу* будет игротема. Ну и роли.
)

* - в пределах 30-60 минут
 

Джей

Волшебный единорог
Вообще, пока нет ролей, скажу, что метод игры Ренегата очень подошел бы Краулеру. Он как-раз в каноне только и мечтает о том, чтобы напарники по маф личке попробовали его убить
(Ну, технически, конкретная напарница)
 

Пташка

Бёрдон
А игроку Краулера будет пред, если он не использует свою АС? :задумался:
Переводить кого-то в себя так, что этот кто-то узнает, в кого переведен - такое.
 

aika

Обитатель
А он меня еще и убил первым ходом :rage:
Поэтому в этот раз сами свой килл делите
Наоборот, за килл нужно бороться, потом если тебя вынесут есть шанс отыграться, либо просто вынести бесячего
 

Джей

Волшебный единорог
А игроку Краулера будет пред, если он не использует свою АС? :задумался:
Переводить кого-то в себя так, что этот кто-то узнает, в кого переведен - такое.
Толку давать Краулеру предупреждение, у него по ПС после первого предупреждения будет иммунитет ко второму и всем последующим
 
Сверху Снизу