• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение/набор] Червь: Бойня в Броктон-Бей

Джей

Волшебный единорог
Было в каноне пара героев с темой мышей и крыс.

Одна из них стала жертвой Ампутации(что в мафличке), Ампутация сделала из неё гибрида, которого потом упокоили при вербовке Панацеи (в этой игре доктор), ещё один сидит в Клетке и чилит.

У папаши главной героини тоже были бы силы, связанные с крысами, случись у него триггер, как следует из комментариев автора.

Из игровых ролей крысы будут у Тейлор, если на ней применит АС Ехидна
 

-Arliss-

Форумная Радость
АЦСТАНЬ!! НАЕДЛИВАЯ ПОКЛОННИЦА СО СВОЕМИ МЕМАМИ ИЗ ТЫРНЕТА!!
Все нормальные женщины этой земляшки любят всяких Дамиан с татухами, одна ты пристала и ходишь за мной, тамушта уши у меня большие :rage:
 

Пташка

Бёрдон
Какая команда достанется, за ту и буду))
Хотя вангую, что мне с таким запалом достанется роль ох*евающего жителя Броктон-Бэй, который просто пытается выжить, то есть мж :D
С таким настроем тебе надо быть Краулером. Он тоже хочет всех победить, очень серьёзно настроен:D
 

-Arliss-

Форумная Радость
Арлиссья пошла гуглить
Я покушать супа пошла перед схваткой и галаву памыть.
ЭЙ!!
3905cabc-de87-48b5-bdf4-a12ec678a45a.gif
 

Leeroy

Обитатель
Простите, но я прочитала этот ник как вошь…
Это тоже друг Фокса?
Может быть. Фокс сказал что ник не знакомый)
Эт наверное Лирой зарегал второй акк на случай если вынесут на первом ходу
Я строго за более-менее честное проведение игр в мафию, поэтому с двух аккаунтов играть одну партию это табу, я так делать не буду(исключения: какая-то рофло-партия где у всех будет по 2 аккаунта(не известно каких) или что-то подобное).
Я никогда не боялся смерти на нуле. Более того, мне даже нравится - бояться значит уважают.
А так, у меня есть пара-тройка идей кто это. Но так же огромная вероятность что незнакомый, ибо я всё же не весь мир знаю)
 

Фокс

Сеньор
Лично я не знаю никого с этим ником, но это ли не повод познакомиться?)
wsh, рад видеть тебя в этой игре! Как к нам попал? Что больше любишь - "Пацанов" или "Неуязвимого"? Готов ли ты читать безудержные отыгрыши в поисках затаившейся там информации и маяков?)
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Если человек новый, то это вообще здорово :meow: значит наши игры становятся популярнее, все дела.
Я всегда очень рада новому притоку игроков
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Я никогда не боялся смерти на нуле. Более того, мне даже нравится - бояться значит уважают.
Ну конкретно в этой игре я расстроюсь, если меня вынесут в первый-второй день. Я ее долго ждала, Фокс и Пташка меня даже сподвигли читать книгу эту))
 
Сверху Снизу