• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение/набор] Червь: Бойня в Броктон-Бей

Leeroy

Обитатель
Выверт один из лучший персонажей в этой вселенной. Как и почему по тесту он достался Меридим это загадка. Т.к. Выверт искусный манипуляторщик и все просчитывает на 2 шага вперед.
вообще не понимаю как Выверт мог проиграть с такой убер способностью
Выглядит как буллинг)
Ну да ладно. В любом случае звучит сомнительно.
 

Leeroy

Обитатель
Если конкретный и чтобы всех нагнуть, то это Контесса. Бтв самый сильный персонаж с учетом ее способностей + телепортов + Котла.
Самый сильный персонаж это господин ГМ, он же преподобный он же просто "Бог". Захочет, и любого персонажа одним взглядом удалит.
С автором так же работает кстати)
 

Leeroy

Обитатель
Чисто по дружески
Ей бы больше подошла бы Ампутация какая нибудь. Или Гончая. Хотя Гончая это Боско бтв
Да нормально)
Я в целом согласен что не подходящий персонаж. Кто у нас вообще в мафии продумывает планы на пару ночей вперёд? Это игроки делают редко, ибо часто приходится меняться под ситуацию, а второго измерения как у выверта ни у кого нет(как минимум мне никто не признавался в подобном. Или скрывают, или просто я не спрашивал)
 

Sylphrena

Королева Скавенов
А ты за красных али за большевиков? Вообще ты тогда Эйдолон, которого в игре нет.
Какая команда достанется, за ту и буду))
Хотя вангую, что мне с таким запалом достанется роль ох*евающего жителя Броктон-Бэй, который просто пытается выжить, то есть мж :D
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Какая команда достанется, за ту и буду))
Хотя вангую, что мне с таким западом достанется роль ох*евающего жителя Броктон-Бэй, который просто пытается выжить, то есть мж :D
Лучшая роль, как мне кажется :D
 

Leeroy

Обитатель
Какая команда достанется, за ту и буду))
Хотя вангую, что мне с таким западом достанется роль ох*евающего жителя Броктон-Бэй, который просто пытается выжить, то есть мж :D
О回вающий житель это мощь. Их надо много, и в большом количестве даже дебилы страшны, что уж там мирные жители.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Если конкретный и чтобы всех нагнуть, то это Контесса. Бтв самый сильный персонаж с учетом ее способностей + телепортов + Котла.
Боин, я до нее не дочитала. Она только пару раз упоминалась, но не спойлери короч))
Мой любимый перс, наверное. Еще Регент нравится, Выверт, Дракон…
 
Сверху Снизу