• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение/набор] Червь: Бойня в Броктон-Бей

-Arliss-

Форумная Радость
Я начала читать. Мне повезло, у меня в школе была любимая подружайка с которой мы одинаково упарывались в одинаково тупое-бредовое, нам было пофиг на все компашки, ну а они боялись к нам подходить, вероятно из-за того, что мы создавали впечатление, что у нас есть в рюкзаке бензопила и сарказмический взгляд :envy:
 

Пташка

Бёрдон
Она , может, устраивала квесты
Что ж сразу буллинг
Не, там именно буллинг во всей красе. Она была на испытательном сроке в команде "хороших" молодых кейпов, и там тоже пыталась буллить самую младшую девочку (Висту), но получила за это по рогам.

А потом её взял под управление Регент, отправил с её телефона все доказательства ее буллинга в школу и в полицию, её саму засунул в петлю и почти повесил и угрозой, что снова захватит её тело в любой момент, вынудил убраться из города нахер.
 

Джей

Волшебный единорог
Отзыв лестный, но... хто я?
Greg Veder
People say you're a creep. And that you're a wimp. But honestly, you're just the only normal person in this whole f***ing story.
одноклассник Тейлор без способностей, в свободное время сидящий на местном форуме про паралюдей
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Не, там именно буллинг во всей красе
Я 肏дь апплодирую с той ситуции что с главной буллей в итоге разбирается вообще левый чел, которому на нее должно быть плевать, а сама хероиня и аффтор отрываются на мелкой подсиралке.
 
а сама хероиня и аффтор отрываются на мелкой подсиралке.
Она слишком крута для них Надо было еще ее пару часов в ящике подножать. Может тогда бы

Видите, я создана для маф.ролей и нейтралов
Создана!!! Тесты не врут .
И ваще Я в прошлой жизни по тесту была Жоном
Это моя қарма Я натерпелась от буллеров, теперь вот возвращаю в мир с лихвой. Я Франкенштейн. Меня сотворило общество:doh:
 

Пташка

Бёрдон

Leeroy

Обитатель
Так, я там вчера проходил какой-то тест что вы тут скидывали, на английском меня обозвали пьюрити или как-то так. На русском аналога я не вижу(я точно помню что там было слово пьюр, т.е. чистота, непорочность, очищение. Что-то такое. Ху из ит?
 

Пташка

Бёрдон
Так, я там вчера проходил какой-то тест что вы тут скидывали, на английском меня обозвали пьюрити или как-то так. На русском аналога я не вижу(я точно помню что там было слово пьюр, т.е. чистота, непорочность, очищение. Что-то такое. Ху из ит?
Ты Чистота:rolleyes:
Заботливая мамаша и летающая лазерная пушка в одном лице
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Так, я там вчера проходил какой-то тест что вы тут скидывали, на английском меня обозвали пьюрити или как-то так. На русском аналога я не вижу(я точно помню что там было слово пьюр, т.е. чистота, непорочность, очищение. Что-то такое. Ху из ит?
Мамонту парой страниц выше объясняли.
Бывшая жена лидера нациков, может снести дом, есть маленькая дочь.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
А если я сейчас в таком расположении духа, что хочу в этой игре всех нагнуть и подебить, то какая роль мне подойдет? :D
 

Messor

Обитатель
Выверт один из лучший персонажей в этой вселенной. Как и почему по тесту он достался Меридим это загадка. Т.к. Выверт искусный манипуляторщик и все просчитывает на 2 шага вперед.
вообще не понимаю как Выверт мог проиграть с такой убер способностью
 

Leeroy

Обитатель
Ты Чистота:rolleyes:
Заботливая мамаша и летающая лазерная пушка в одном лице
Её нет в списке ролей, значит меня она не устраивает. Выкидываю. Нужен новый тест и новые результаты.
Мамонту парой страниц выше объясняли.
Бывшая жена лидера нациков, может снести дом, есть маленькая дочь.
Если её нет в списке ролей, она внимания, увы, не достойна.
 

Пташка

Бёрдон
А если я сейчас в таком расположении духа, что хочу в этой игре всех нагнуть и подебить, то какая роль мне подойдет? :D
А ты за красных али за большевиков? Вообще ты тогда Эйдолон, которого в игре нет.
Выверт один из лучший персонажей в этой вселенной. Как и почему по тесту он достался Меридим это загадка. Т.к. Выверт искусный манипуляторщик и все просчитывает на 2 шага вперед.
вообще не понимаю как Выверт мог проиграть с такой убер способностью
Автор счел нужным слить Выверта. Против этого никакие абилки не работают.
 
Сверху Снизу