• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение/набор] Червь: Бойня в Броктон-Бей

Джей

Волшебный единорог
Kayden Anders
Purity
Кто это
Кейп с огромной разрушительной силой, так же умеющая летать.

Считает себя героем, но все окружающие считают её злодеем
Пыталась стать независимым героем, но била только преступников азиатов, а белых преступников не трогала.

Бывшая вторая жена главного криминального авторитета Броктон Бея, лидера группы кейпов нацистов. Осуждала, что они торгуют наркотиками, и что он - слишком манипулятивен.

Готова порвать на британский флаг за свою маленькую дочь.
Переживает, что не любит своего пасынка (сына мужа, с которым разведена) , а просто хорошо к нему относится .

Судя по тому, что получая силу от солнца, осталась жить в сумрачной Новой Англии, а не уехала куда-нибудь на Гавайи, далеко не самая умная личность
 

Sylphrena

Королева Скавенов

Джей

Волшебный единорог
А я София Хесс:задумался: давай досье
Привлекательная негритянка. Спортсменка комсомолка. Была сначала независимой героиней, которая убивает преступников, после ареста ради исправления была записана в стражи (команду юных супергероев).
Может превращаться в тень, и облике тени проходить сквозь предметы и стены.

СПОЙЛЕРЫ ДЛЯ СИЛЬФРЕНЫ
Из-за влияния её сил на мозг, живёт по философии, что все люди делятся на хищников и жертв.
В том числе из-за этого в школе булила главную героиню
 
Злобная сучка, которая делала каждый школьный день главной героини адом)) буллила короче. Еще атлетка, бегает быстро)
Она , может, устраивала квесты
Что ж сразу буллинг
 

Джей

Волшебный единорог
Что ж сразу буллинг
Отправной точкой романа является то, что она силой засунула главную героиню в ящик в раздевалке, ею же наполненный использованными прокладками и тампонами, и заперла главную героиню там на несколько часов
 
Отправной точкой романа является то, что она силой засунула главную героиню в ящик в раздевалке, ею же наполненный использованными прокладками и тампонами, и заперла главную героиню там на несколько часов
Так будут описываться действия блокера в этой игре?:writing:
"Вас заперли в ящике с использованными тампонами. Очень жаль"
Раз уж я и жена нациста и чёрная. Поймите мою противоречивую натуру и не судите строго.
 

Джей

Волшебный единорог
Он сам не нацист. Ему просто в наследство от бати, тоже суперзлодея, досталось лидерство нацисткой группировки

А сам Кайзер в преступности исключительно ради власти и денег
Ну тогда ваще
Пусть отвалятся языки, поднятые против моих червивых личностей
 

Messor

Обитатель
Протекторат? Котёл?
Протекторат
Котел, на сколько я помню вообще из альт мира и что они делают это только ради бизнеса + благодаря котлу были созданны некоторые из сильнейших героев которые воюют с класс S угрозой
 

Messor

Обитатель
Не совсем, но да. Бизнес - постольку поскольку. Ну и на тех паралюдей, кто получил от них способности, они имеют влияние.
А я не помню кто из сильнейшей троицы под влиянием Котла. Александра, Эйдолон? А Легенда вроде не замешан
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Отзыв лестный, но... хто я?
Greg Veder
People say you're a creep. And that you're a wimp. But honestly, you're just the only normal person in this whole f***ing story.
 
Сверху Снизу