• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение/набор] Червь: Бойня в Броктон-Бей

Messor

Обитатель
Мне не нравится ее лицемерная праведность))
Нет никакой лицемерии
Девчонку унижали по кд, она могла бы стать настоящей злодейкой и убивать, но решила встать на путь справедливости и хорошо раскрылась при нападении 8(9)
 

Meridem

Обитатель

Пташка

Бёрдон
Kayden Anders
Purity
Кто это
Бывшая жена главаря банды "Империя 88"(нацики). Напрямую не сказано, что она разделяет его убеждения, но после его смерти возглавила одно из ответвлений банды. Когда правительство сперло у нее дочку-младенца, планомерно уничтожала кварталы города, требуя вернуть ребёнка. В итоге, ребенка обратно получила (Сплетница помогла).

Чистота - летающая пушка огромной убойной силы (за минуту-другую сносит здание).
 

Meridem

Обитатель
Самый амбициозный суперзлодей в Броктонбей, работодатель и спонсор Неформалов, Скитальцев и еще нескольких суперзлодейских группировок.

Использовав силу, начинает жить в двух (но не более) параллельных реальностях. Если в одной что-то пойдёт не так, он её «схлопывает», оказавшись в другой реальности, где события более успешны. При этом знания из «схлопнутой» реальности сохраняются.

Носит черный костюм с зеленой змеей.

В прошлом — оперативник СКП, участвовавший в атаке на Эллисбург, и второй выживший. Застрелил своего командира чтобы спастись, до последнего надеялся на получение суперсил, но в итоге купил суперсилы у Котла.

Делал все, чтобы захватить Броктонбей, и стать директором СКП.
 

Пташка

Бёрдон
Самый амбициозный суперзлодей в Броктонбей, работодатель и спонсор Неформалов, Скитальцев и еще нескольких суперзлодейских группировок.

Использовав силу, начинает жить в двух (но не более) параллельных реальностях. Если в одной что-то пойдёт не так, он её «схлопывает», оказавшись в другой реальности, где события более успешны. При этом знания из «схлопнутой» реальности сохраняются.

Носит черный костюм с зеленой змеей.

В прошлом — оперативник СКП, участвовавший в атаке на Эллисбург, и второй выживший. Застрелил своего командира чтобы спастись, до последнего надеялся на получение суперсил, но в итоге купил суперсилы у Котла.

Делал все, чтобы захватить Броктонбей, и стать директором СКП.
А, Выверт. Я просто на русском читала.
 
Бывшая жена главаря банды "Империя 88"(нацики). Напрямую не сказано, что она разделяет его убеждения, но после его смерти возглавила одно из ответвлений банды. Когда правительство сперло у нее дочку-младенца, планомерно уничтожала кварталы города, требуя вернуть ребёнка. В итоге, ребенка обратно получила (Сплетница помогла).

Чистота - летающая пушка огромной убойной силы (за минуту-другую сносит здание).
Ахахахаа
Я вышла нациком
Я выбрала: пусть 5ро умрут в любом случае Так веселее
А не "пусть помрут 5ро черных":shifty:
 

Пташка

Бёрдон
Ахахахаа
Я вышла нациком
Я выбрала: пусть 5ро умрут в любом случае Так веселее
А не "пусть помрут 5ро черных":shifty:
Она не прям нацик, скорее следовала за мужем, который был харизматичным лидером. Во всяком случае, про неё нигде не сказано, что у неё есть неприязнь к азиатам или неграм. Она скорее про то, что свою семью и территорию будет защищать любыми способами, а что будет с остальными, ей до лампочки.

Такая мама-медведица
 
Сверху Снизу