• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение/набор] Червь: Бойня в Броктон-Бей

Джей

Волшебный единорог
(диаграмма 6летней давности, с тех пор Вайлдбоу выпустил сиквел схожей длины, а старик Мартин до сих пор не может сделать Ветра)))
Это всё потому что МакКрею за главы донатили, и чем длиннее выходило, тем больше он получал деньги, а хитрый Мартин сразу всё продал на экранизацию, не дописав.

Будь наоборот, ПЛИО бы закончилось длинной занудной битвой, где Бран с майнд контролём всех убил и сел править, но на подходе к Железному Трону был бы завален Эуроном, и нас бы ждал ещё более длинный и занудный сиквел, который никто не прочёл, ну а Червь, наоборот, завис бы в период после Таймскипа, как раз в процессе Арки с Бойней 9000

Мак Крей как-то обмолвился, что донать ему меньше, у него был прямой выход на финал сразу от Арки Ехидны, а так как Арку Ехидны можно было делать уже сразу после Левиафана...
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я спросила мнение Бублы, моего авторитета по фанфикам. Она мне сказала, конечно же я читала ''Червяка'', я же читала ''Леди Баг'', как я не могла читать ''Червяка''. Так вот, там клёвый мир, сказала она, но главгероиня унылота, просто вообще унылота, но мир суперский. Но гг унылота, она повторяла и повторяла. Но тебе понравится, - потом добавила, - Тебе же нравятся всякие унылОты. Где есть какие-нибудь унылОты, то можно не сомневаться - там всегда ты тут как тут. К примеру как главгерой унылОт сериала ''Тьма'', Тимати Шаламе или этот твой последний унылОт с ушами. Так она сказала мне :envy:
 
этот твой послелний унылОт с ушами.
Ты не унылот, мышья морда
:in love:
В Эмме просто лучшая часть фильма для меня Характерный актер
И говорят, в последнем фильме сыграл харизматичную сволочь;)


Твоя Арлиссинья в ночнушке
 

Annys

Гость
Я уже слишком стара, чтобы relate, поэтому мысленно поднимаю им возраст. Ну и поэтому более взрослые персонажи больше импонируют)
Та же фигня, ахах
Больше не могу читать/смотреть про школу
прошёл тест (https://uquiz.com/quiz/dlTHQf?p=4144327), говорит мне, что я должен быть Мисс Ополчение.
А я Aisha Laborn, aka Imp
Что бы это ни значило.
Кстати, нужно будет сделать учётку для игры или можно под своей?
Итого примерно 0.5 ВиМа.
Я где-то за 5 недель управилась.
В своё время осилила ВиМ за 2 недели. Но это я тогда ещё училась. :oh:
 

Annys

Гость
Больше не могу читать/смотреть про школу
Кстати, если подумать, то в школе у меня были только две любимые франшизы про школьников: "Гарри Поттер" и "Чародейки" (WITCH).
На первых курсах следуя моде приобщилась к "Голодным играм" и "Дивергенту", но уже не погружалась, уже было не то, а сейчас и вовсе как бумер среди зумеров)))
 

Пташка

Бёрдон
В своё время осилила ВиМ за 2 недели. Но это я тогда ещё училась. :oh:
Я даже примерно не помню, за сколько. Это травмирующее событие истерлось из моей памяти. Помню, что считерила и не дочитала 4 том: там с какого-то момента пропали диалоги, и я забила
Та же фигня, ахах
Больше не могу читать/смотреть про школу
Сестра:hug:
 

-Arliss-

Форумная Радость
''Здравствуйте, сегодня погода в целом по регионам будет стабильная, солнечная с прояснениями, однако просьба не расслабляться ибо в период с 10 до часу имеется риск образования солнечных ожогов. Имейте под рукой тазики с водой, сметану и защитные крема. Спасибо за внимание''

С вами был ваш любимый метеролаг Майор Ожог.
Или просто Ожог :envy:
 
Сверху Снизу