• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение/набор] Червь: Бойня в Броктон-Бей

Sylphrena

Королева Скавенов
Из Неформалов только Брайан типа умный (да и то дурак, что в криминал пошёл вместо героев), у Сплетницы супер сила за неё думает, Сука вроде и пары слов связать не может, Тейлор... Ну, там явный синдром главной героини.
Меня бесит не то, что они умные, а то, что им по 15 лет.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Ну для меня наоборот она сама адекватность. Для меня гораздо более раздражительны это Оружейник, С**а и директора в корпорации
Мне не нравится ее лицемерная праведность))
 

lorcer

Обитатель
Ты такая милая, Арлисс.
Я растроган такими порывами..
Serena-Sodi-on-Twitter-jpeg.jpg


В основном все поклонницы любят меня за сериал ''Корона'' и другие фильмасики, но еще ни одна девушка так искренне не любила меня из-за моих ушей.
Нашёл кого убью этими 10% реяц, готовся! За МрЛ и двор)
 

Фокс

Сеньор
Ты такая милая, Арлисс.
Я растроган такими порывами..
*пытаюсь сгрызть сердце Ушастого
Нашёл кого убью этими 10% реяц, готовся! За МрЛ и двор)
Не трогай ребёнка
Он слабослышащий
Эти ужасные уши-аппараты
 

-Arliss-

Форумная Радость
Нашёл кого убью этими 10% реяц, готовся! За МрЛ и двор)
Надо уметь отпускать былое, не переносить опыт прошлых ошибок на настоящее, дабы не допускать проекции и спиральной ситуативности, которая ведет все к новой и новой цикличности, как в сериале ''Тьма''.
Нас такому на кинематографических курсах учили :envy:
И Кто такой МыРЛ? Што за загадочный незнакомец из-за которого мое бренное тело покинет этот мир? :cry:
 

lorcer

Обитатель
Надо уметь отпускать былое, не переносить опыт прошлых ошибок на настоящее, дабы не допускать проекции и спиральной ситуативности, которая ведет все к новой и новой цикличности, как в сериале ''Тьма''.
Но это же ты его убивала после предыдущей карты, кажется меня хотят обхитрить. :envy:
И Кто такой МыРЛ? Што за загадочный незнакомец из-за которого мое бренное тело покинет этот мир? :cry:
В меру загадочный МрЛ :angelic:
 

Leeroy

Обитатель
Но это же ты его убивала после предыдущей карты, кажется меня хотят обхитрить. :envy:

В меру загадочный МрЛ :angelic:
Дважды в него стреляли, пытались повесить, но всё тщетно. В итоге злобный LixaxaN завербовал Бро-Кастельванию, и выиграл)
Но в эту надеюсь что найдёмся мирными с в меру загадочным МрЛ, ибо и тебе нет огромной мотивации всех разносить и я познаю дзен-расслабленность)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Но это же ты его убивала после предыдущей карты, кажется меня хотят обхитрить.
А, я понял в чем дело. Не я, это моя сестра Лизавета, брат-близнец наверное тебя убила. У нас с ней передел форумных интересов, здесь я играю, а она на других форумах играет и к слову постоянно лажает, а потом завидувает, что я здесь постоянно выйграю. Моя смерть ей только радость принесет, а если хочешь принести ей боль - наоборот тащи меня до самого конца, защищай от всего :doh:
 

Leeroy

Обитатель
Странная стратегия. Как в старом анекдоте. Обманул кондуктора - заплатил и не поехал.
Именно так. Раз у нас время рассказов старых анекдотов, то моя очередь:
"Один очень опытный чукча-охотник выследил и убил здоровенного медведя. Из его мяса они с друзьями сделали шашлыки, из его шкуры он сделал замечательную шубу для своей жены. А цирковой велосипед достался любимому сынишке."
 

Leeroy

Обитатель
Но это же ты его убивала после предыдущей карты, кажется меня хотят обхитрить. :envy:

В меру загадочный МрЛ :angelic:
Кстати, мы тогда вербовали Каста за 60 кг риса. Согласен на такие условия? Ты же к мирным а не мафии пошёл потому что думал что мафия бедные, а у нас вон сколько еды было!
 
Сверху Снизу