• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение/набор] Червь: Бойня в Броктон-Бей

Leeroy

Обитатель
Ну нет.
Вы меня буквально заставили тут читать Червя, я веду агрессивную рекламную кампанию, всех тут тэгаю, зову, а игра не начнется? Я протестую!:rage:
Щас найдём людей
Так трогательно звучит...
Ладно, тут уже половина нашего форума залетела.
Будет конфликт - не моя проблема, я не ради него регаюсь).
Фокс Leeroy уже здесь, и он будет играть!
 

aika

Обитатель
А Лютобелку, Рандори и Мессора почему не зовёте?
Давайте начнём завтра, а то 13 числа у меня окно мафий закрывается :cry:
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Я сейчас читаю Червя. И вот есть одна вещь, которая меня прям очень сильно смущает. Я пытаюсь от нее абстрагироваться, но периодически все равно вспоминаю и беее. Это то, что почти все основные персонажи книги - дох*уя вумные подростки)) типа 15-16 лет. При этом чет рассуждают, анализируют *закатывает глаза*
Я уже слишком стара, чтобы relate, поэтому мысленно поднимаю им возраст. Ну и поэтому более взрослые персонажи больше импонируют)
 

Джей

Волшебный единорог
Я пытаюсь от нее абстрагироваться, но периодически все равно вспоминаю и беее. Это то, что почти все основные персонажи книги - дох*уя вумные подростки)) типа 15-16 лет. При этом чет рассуждают, анализируют *закатывает глаза*
Дибилы там одни.
Кто?
Да все.
 

Фокс

Сеньор
С резервистами мы в целом уже практически собрались.
Но окончательно соберемся, думаю, уже завтра в 18:00.

Собственно, завтра вечером игра и начнется.
Дедлайны - 20:00.
Для тех, кто с других форумов, напоминание: у нас день и ночь происходят одновременно, так что вместе с результатами линча будут публиковаться и результаты ночных действий (в т.ч. убийств).
 

Messor

Обитатель
Я сейчас читаю Червя. И вот есть одна вещь, которая меня прям очень сильно смущает. Я пытаюсь от нее абстрагироваться, но периодически все равно вспоминаю и беее. Это то, что почти все основные персонажи книги - дох*уя вумные подростки)) типа 15-16 лет. При этом чет рассуждают, анализируют *закатывает глаза*
Я уже слишком стара, чтобы relate, поэтому мысленно поднимаю им возраст. Ну и поэтому более взрослые персонажи больше импонируют)
А как главная героиня имеет сюжетную броню не смущает?)
 

aika

Обитатель
Я сейчас читаю Червя. И вот есть одна вещь, которая меня прям очень сильно смущает. Я пытаюсь от нее абстрагироваться, но периодически все равно вспоминаю и беее. Это то, что почти все основные персонажи книги - дох*уя вумные подростки)) типа 15-16 лет. При этом чет рассуждают, анализируют *закатывает глаза*
Я уже слишком стара, чтобы relate, поэтому мысленно поднимаю им возраст. Ну и поэтому более взрослые персонажи больше импонируют)

Почему ты отказываешь подросткам в умении анализировать раз они такие умные
 

Sylphrena

Королева Скавенов
А как главная героиня имеет сюжетную броню не смущает?)
Она меня просто раздражает)
Почему ты отказываешь подросткам в умении анализировать раз они такие умные
Так а чего они все такие умные? Не верю!)
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Почему ты отказываешь подросткам в умении анализировать раз они такие умные
Вумность вумности рознь. Вон в Неуязвимом Робот тоже вумный подросток, круто анализирует и тотальный 鱼дак, но у него такой бэкграунд что неудивительно. А тут этого нет.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я буду отыгрывать Арлисс и вешаться на Ушастого @-Arliss-
Ты такая милая, Арлисс.
Я растроган такими порывами..
Serena-Sodi-on-Twitter-jpeg.jpg


В основном все поклонницы любят меня за сериал ''Корона'' и другие фильмасики, но еще ни одна девушка так искренне не любила меня из-за моих ушей.
 

Джей

Волшебный единорог
Так а чего они все такие умные? Не верю!)
Из Неформалов только Брайан типа умный (да и то дурак, что в криминал пошёл вместо героев), у Сплетницы супер сила за неё думает, Сука вроде и пары слов связать не может, Тейлор... Ну, там явный синдром главной героини.
 

Пташка

Бёрдон
Вумность вумности рознь. Вон в Неуязвимом Робот тоже вумный подросток, круто анализирует и тотальный 鱼дак, но у него такой бэкграунд что неудивительно. А тут этого нет.
Почему ты отказываешь каким-то книжным героям в праве быть тотальным 鱼даками круто анализировать просто так? Жалко штоле?
 

Пташка

Бёрдон
Из Неформалов только Брайан типа умный (да и то дурак, что в криминал пошёл вместо геров), у Сплетницы супер сила за неё думает, Сука вроде и пары слов связать не может, Тейлор... Ну, там явный синдром главной героини.
Один Регент нормальный :doh:
 
Сверху Снизу