• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение/набор] Червь: Бойня в Броктон-Бей

Джей

Волшебный единорог
Каждый член девятки даёт кандидату испытание. Т.е. всего 8 испытаний.
Вроде в финал первого Червя Бойня пришла только в составе 6 человек. Шесть выходит.
Например, убегать от Сибири три дня. В процессе Сибирь может кандидата догонять и периодически откусывать от него по кусочку. Большому или маленькому - как получится.
Не кусает вроде, и бегает только для вида. Даже Панацея и Чериш с этим справились. У Мантона вообще подсознательная мягкость к девочкам, которые напоминают его дочь.

В Девятке вообще все скучные и неизобретательные, и испытания тоже. Ампутация всегда что-то тинкерит, Джек никогда не может ничего придумать сам, Сибирь всегда бегает, Манекин всегда говорит изменить своё тело. Краулеру всегда пофиг на тех, кто не может причинить ему вред. Птица-Хрусталь хочет реально напугать - типа заставить сидеть 24 часа в комнате без света с куском стекла, который она всегда может вонзить в тело.

В каноне у Чериш вышли хардкорные испытания только потому, что она была помешена на своём теле, и челлендж Манекина реально её сломал.

Шансов, что Лидии досталось что-то интересное , нет, как креативности у Джека
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Заспойлерите мне во время игры что-нибудь важное - я вас всех мафиозно убью или засажу так, что девятка покажется цветочками :devil laugh:
В конце придет кейп по имени Кирпич и всех спасет :rolleyes:
 

Джей

Волшебный единорог
Заспойлерите мне во время игры что-нибудь важное - я вас всех мафиозно убью или засажу так, что девятка покажется цветочками :devil laugh:
Главная мораль, которую ты можешь вынести из Червя - не надо придумывать правила для мафии и роли персонажей, будучи за рулём
 

Джей

Волшебный единорог
О, я бы на ее месте придумала такое испытание - читать грустные ангст фанфики 24 часа.
Птица-Хрусталь для этого слишком культурная и высокообразованная, в частной школе в Англии училась
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Записывайте Я ради отыгрыша Арлисс
Бери Жона, Мамонт! Только Хантсмен может спасти этот город!
Это мечта Птицы-Хрусталь, она бы убила на месте и того, кто это предложил, и на всякий случай саму Лидию, раз Лидия жива, не было такого
Так вот каков был тайный план Марди Гра с фанфиками!
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

Джей

Волшебный единорог
они более про Пацанов, чем про Червя.
Нечего наезжать на Хоумландера, он с Чёрным Нуаром в третьем сезоне очень мило обнимался, до бесчувственного негодяя Паракита ему далеко
 

Джей

Волшебный единорог
Панацея в результате догонялок нимношк не досчиталась фаланг на пальцах. А она неполный день бегала вроде
буду считать, что Мантон заревновал, что Ампутации мало сестры в виде Сибири, она хочет сестру Панацею
 

Ашка-Вайти

Обитатель

Огненный Ёж

Горячий Йожик
они более про Пацанов, чем про Червя.
Ну, я бы не сказал что про Пацанов. Более условный Кейппанк, в духе немного их, немного неуязвимого, немного геройской академии... для пацанов у нас слишклм мало 鱼дил.
Правильно, ждём возвращение Жона. Я тем более опять сегодня по радио слышала песню про Жоника, это был знак, я считаю!
У него и плащик есть
Chibi3_10_00019.png



переходи в основной состав.
Считайте что если понадобится - я тута.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Чужими руками вынести своего кумира? Оригинально.
Отож, не одному же Подсветке пытаться в манипуляторство. Тем более что все его планы мсти отменились из-за личного развития и некоторых других факторов. Пусть и другие развлекаются.
 
Сверху Снизу