• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение/набор] Червь: Бойня в Броктон-Бей

lomoff

Пророк Ломовианства
А как вы по треду понимаете, кто подозрительно ведёт себя?
Все вышеуказанные причины.
Ну и... Многие тут играли друг с другом. И могут отличить поведение игрока Х как мирного или мафного. Правда многие мимикрируют так, что их не поймешь, мирный, он или мафный... Вот тут и нужны проверки, анонимки и прочие чуйки.
 

Фокс

Сеньор
@Фокс, по правилам на мафии обязательно играть в конфе? Ну, то есть я могу получив маф-роль не заходить в конфу вообще?
Так, я только ща добрался до форума. Зато у меня теперь есть алгоритм! Он в первопосте в последнем спойлере.

Отвечая на твой вопрос: я создаю личку для мафклана на форуме. В целом я не строго прописываю плейстайл, но в таком случае тебе нужно будет мне сообщить, что ты, м-м-м, отдаешь на аутсорс свои АС, чтобы не факапнуть общий ход.
Как-то так.)
 

Фокс

Сеньор
Вроде нас уже около 18-19 набралось. Фокс сказал, что с этим можно работать.
Думаю, завтра начнется. @Фокс?
Сегодня уже маловероятно.
Либо завтра, если будет 25+, либо отложится в долгий ящик (если не будет), а вместо этого проведу небольшую классику без сеттинга.)
 
Последнее редактирование:

Sylphrena

Королева Скавенов
Сегодня уже маловероятно.
Либо завтра, если будет 25, либо отложится в долгий ящик, а вместо этого проведу небольшую классику без сеттинга.)
Ну нет.
Вы меня буквально заставили тут читать Червя, я веду агрессивную рекламную кампанию, всех тут тэгаю, зову, а игра не начнется? Я протестую!:rage:
Щас найдём людей
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Да нам всего пяти человек не хватает)

Посмотрела правила бегло. Две роли у одного игрока мафии - это хороший ход, чтобы уместить персонажей. Но, мне кажется, Лидии не хватает в девятке :rolleyes:
 

Mr. Renegade

Обитатель
И как он согласовывал свои ходы с командой? Как узнавал результаты проверок сокомандников? Как передавал результаты своих проверок команде?
Я не спрашивал у него. Полагаю вообще не контачился с ними до лейта.
 

Ашка-Вайти

Обитатель
Посмотрела правила бегло. Две роли у одного игрока мафии - это хороший ход, чтобы уместить персонажей. Но, мне кажется, Лидии не хватает в девятке :rolleyes:
Для 100% гарантии про屄а мафии и нейтралов?

Bulldozzerr (Форсаж) и light heart (Вонючка Твин Пикс) почему не идем?
Leo dark mind Lady from Lannisport вы где?
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
Тут такое дело, что реально может возникнуть необходимость их сажать. Именно у мирных
Тут такое дело, что после прошлой игры я немного в лайтовый режим войду, так что не надо меня душить, за то что играю не так как там. :proud:
 

dark mind

Тёмная сестра
@dark mind @Lady from Lannisport вы где?
Спасибо, но сеттинг не мое) Я ещё при подготовке к второму червю открыла и закрыла оригинал. Люблю мафии за сетиинг и красиво прописанные Ас и пс под персонажа. А тут я конечно что то про них слышала, но они мне не симпатичны.
 

Пташка

Бёрдон
Тут такое дело, что после прошлой игры я немного в лайтовый режим войду, так что не надо меня душить, за то что играю не так как там. :proud:
Я, возможно, вообще буду заниматься всякой немафской фигнёй типа ролеплея. Или не буду
 

-Arliss-

Форумная Радость
и вынесу кого-нибудь.
Кого?
12bf6755-ecc6-4a8b-a6ab-0824ad0a2f69-jpeg.jpg
 

Ашка-Вайти

Обитатель
Спасибо, но сеттинг не мое) Я ещё при подготовке к второму червю открыла и закрыла оригинал. Люблю мафии за сетиинг и красиво прописанные Ас и пс под персонажа. А тут я конечно что то про них слышала, но они мне не симпатичны.
Может тебе выпадет просто мирный житель Броктон-Бея. Записывайся.

А какие испытания были у Лидии при вступлении в Девятку? :writing:
Никакие. Она триггернулась уже в тюрьме, а тут хоба, Девятка пожаловала-освободила и Лидия понеслась резать Паракита и всех кто под руку попадется.
 

Пташка

Бёрдон
Стать девушкой Джека? Если честно, не знаю :D
Каждый член девятки даёт кандидату испытание. Т.е. всего 8 испытаний.

Например, убегать от Сибири три дня. В процессе Сибирь может кандидата догонять и периодически откусывать от него по кусочку. Большому или маленькому - как получится.
 

Ашка-Вайти

Обитатель
А какие испытания были у Лидии при вступлении в Девятку? :writing:
А вообще с этим вопросом к Марди Гра.

Это мечта Птицы-Хрусталь, она бы убила на месте и того, кто это предложил, и на всякий случай саму Лидию, раз Лидия жива, не было такого
А как же твой пейринг Птица-Хрусталь/Долор?
 

Пташка

Бёрдон
Тех, кто не прошёл испытания, Девятка убивает. Может не просто убить, а отдать на опыты Ампутации. А та уже выпилит из него какого-нибудь кадавра типа Халтурки.
Ампутация очень любит опыты над другими паралюдьми:meow:
 
Сверху Снизу