• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение/набор] Червь: Бойня в Броктон-Бей

Джей

Волшебный единорог
Фокс, по правилам на мафии обязательно играть в конфе? Ну, то есть я могу получив маф-роль не заходить в конфу вообще?
Ну один раз, чтобы увидеть ники напарников в маф личке наверное зайти придётся.
Если конечно хочется это узнавать.

Так-то в мафличке писать необязательно, читать её тоже, и если не хочешь, никто не сможет заставить.
Даже НКВД
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ну один раз, чтобы увидеть ники напарников в маф личке наверное зайти придётся.
Насколько я поняла он наоборот не хочит их знать. С самого начала в неведении быть кто его напы, допустим садить меня, мафия, 4 хода в турму, думая, что я миржеха, ведь я с виду птенчик, потом тебя еще три хода, ведь ты тоже с виду мирновый, а потом просыпается на 9 ход, считая, что их конфа с Ломовым и Айкой победили, всех мирных пересадили, а Фокс ему - извини парень, но ты - лох, и медалюгу сверху :envy:
 

Пташка

Бёрдон
Ну один раз, чтобы увидеть ники напарников в маф личке наверное зайти придётся.
Если конечно хочется это узнавать.

Так-то в мафличке писать необязательно, читать её тоже, и если не хочешь, никто не сможет заставить.
Даже НКВД
Помощи конфе от такого сокомандника никакой, можно повесить и всем дружно окрасниться на этом:rolleyes:
 

Leeroy

Обитатель
Помощи конфе от такого сокомандника никакой, можно повесить и всем дружно окрасниться на этом:rolleyes:
В том числе. Можно его вешать, а можно оставлять как доходягу закопного, которого не тронут. В зависимости от правил такая стратегия может иметь право на жизнь.
 

-Arliss-

Форумная Радость
которого не тронут
Но Ренегад уже раскрыл свою тактику. Что-то мне подсказывет, что его первым ходом сажать и надо, а то потом галаву себе ломай всю игру - заходит он там в свою конфу, не заходит, или рядом с конфой скамеечку поставил и приковал себя к ней, чтобы не сорваться и в конфу не зайти. А так посадил Ренегата и точно уверен, что он не в конфе :envy:
 

Джей

Волшебный единорог
Но Ренегад уже раскрыл свою тактику. Что-то мне подсказывет, что его первым ходом сажать и надо, а то потом галаву себе ломай всю игру - заходит он там в свою конфу, не заходит, или рядом с конфой скамеечку поставил и приковал себя к ней, чтобы не сорваться и в конфу не зайти. А так посадил Ренегата и точно уверен, что он не в конфе :envy:
главное, чтобы полезным мирактивом не оказался
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Так-то если бы сегодня/завтра началося, я бы поиграла, а то потом сериалы новые понавыходят, нада будет их смотреть :doh:
Вроде нас уже около 18-19 набралось. Фокс сказал, что с этим можно работать.
Думаю, завтра начнется. Фокс?

Какие сериалы?:writing:
 

Annys

Гость
Мочи всех, Господь узнает своих?
Это как в "Бэнге": тот неловкий момент, когда играешь за ренегата и тебе нужно притвориться помощником шерифа, чтобы вместе с ним убить бандитов (а потом на дуэли убить его) — шериф не верит никому и фигачит по площадям aoe-шками без разбора.:D
В этом плане самурайская версия попроще: ренегату (он же ронин) имеет смысл выдавать себя за бандита, а их много и они не такие подозрительные.
 

Пташка

Бёрдон
А как вы по треду понимаете, кто подозрительно ведёт себя?
1. Игрок предлагает то, что не выгодно мирным.
2. Не ищет мафию.
3. Имитирует бурную деятельность
4. Совокупность этих факторов
5. Чуечка
 

Джей

Волшебный единорог
А как вы по треду понимаете, кто подозрительно ведёт себя?
Вообще есть мирактивы, у которых ночью есть проверки, и они по идее должны присылать результаты этих проверок днём в анонимках. В идеале конечно ориентироваться на них. Но бывают невезучие проверки, и того хуже, ленивые мирактивы.

И тогда (в конкретно этой игре), остаётся только поведение в паблике и поведение на голосованиях - ну и роли умерших тут вскрываются
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Это не баг, это фишка. Я знал одного крутого игрока, который только так играл. Типа благодаря этому невозможно парность-непарность проследить
И как он согласовывал свои ходы с командой? Как узнавал результаты проверок сокомандников? Как передавал результаты своих проверок команде?
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
И как он согласовывал свои ходы с командой? Как узнавал результаты проверок сокомандников? Как передавал результаты своих проверок команде?
Да никак, видимо. На своей волне. Единственная польза от такого игрока, как уже отметили выше, вынести его, и говорить дальше, что вынесли мафа.
 
Сверху Снизу