• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение/набор] Червь: Бойня в Броктон-Бей

Джей

Волшебный единорог
пасиб за приглашение, но не знаю канон :sorry:
да тут не надо знать канон, чай не газетная мафия. Просто сажай тех, кто не нравится, и наслаждайся.

Но если нужна максимально короткая сводка, то есть обычные мирные жители, они без способностей. Они хорошие. А есть мирактивы, нейтралы и мафия, они все негодяи, их лучше всех посадить, но в первую очередь мафию, потом нейтралов, а потом мирактивов с лояльностью "Неформалы". Мирактивов с лояльностью СКП можно не сажать, но и их не жалко тупые они
 

Annys

Гость
да тут не надо знать канон
отлично, тогда я в деле
буду признательна, если кто-то в личку расскажет, как играть вообще
ни разу по переписке не играла, но настолки по образу и подобию мафии люблю
 

Пташка

Бёрдон
отлично, тогда я в деле
буду признательна, если кто-то в личку расскажет, как играть вообще
ни разу по переписке не играла, но настолки по образу и подобию мафии люблю
Будут созданы 2 дополнительные темы: собственно самой игры (Червь: Битва в Броктон-Бей) и для голосования. В теме игры можно писать что угодно, но свою роль раскрывать нельзя. В теме голосования - только против кого голосуете.

Если у вас будет роль, отличная от мирного жителя, то ход отправляете в личку Фоксу (он ее создаст сам). Например:
АС1 - на Васю
АС2 - на Петю.
Свой ход надо отправить до дедлайна (пока он не прописан, но будет: ход принимается до такого-то часа по МСК).

Если вы захотите отправить анонимку, пишете в личку Фоксу. Прошу принять анонимку: далее текст.

Цель игры - победа своей команды (мирных или мафии). Нейтрал играет на свою личную победу.
 

Leeroy

Обитатель
Leeroy, ты где?
МаленькийМамонт-Колючий голубь, может все-таки возьмешь перерыв от игр после этой? :puppyeye: Правила такие красивые здесь.
Фокс в курсе где я и почему я не спешу регаться)
Если я запишусь, то у вас сразу будет -Меридем. Она меня ненавидит, играть со мной не будет(и не скажу что имею сам огромное желание с ней играть, честно говоря. Конфликтами портить игру такое себе, нет сильного желания).
А разменивать игроков при недоборе это как-то... бессмысленно.
И настрой на игру у меня будет смешанный, выпасть могу легко. Поэтому на страх и риск Фокса и ваш.
 

Джей

Волшебный единорог
:fools:
Мочи всех, Господь узнает своих?
Хороший кейп - мертвый кейп.

Но относительно правил этой игры, это референс к тому, что для окончания игры, даже при выбывании мафии и нейтралов, тут всё равно нужно выбывание половины мирактивов (или всех с лояльностью Протекторат, или всех с лояльностью Неформалы)
 

Пташка

Бёрдон
Но относительно правил этой игры, это референс к тому, что для окончания игры, даже при выбывании мафии и нейтралов, тут всё равно нужно выбывание половины мирактивов (или всех с лояльностью Протекторат, или всех с лояльностью Неформалы)
Я бы оставила эти заботы мафии, а не мжам.
 

Annys

Гость
А если я мафия, мне скажут, кто в моей команде, или это надо будет как-то понять по сообщениям в теме игры?
 

Mr. Renegade

Обитатель
Бери выше и получив любую роль вообще на форум не заходи. Лишние церемонии здесь излишни :envy:
Это не баг, это фишка. Я знал одного крутого игрока, который только так играл. Типа благодаря этому невозможно парность-непарность проследить
 
Сверху Снизу