• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantom

Обитатель
Разовью мысль: я дважды видела вот такие намеки на мирную роль в других играх от новеньких. Оба раза это были мафы.

Настоящий мирактив вряд-ли станет намекать на роль даже безотносительно разрешения/запрета в правилах. Просто чтобы не стать кандидатом номер 1 на ближайший мафкилл. А если и будет, то выдаст какую-то полезную инфу, хотя бы в виде своей позиции по столу.

У Фантома ничего этого нет, одна муть.
Хреново вы помните мою первую игру на этом форуме, сразу видно
 

Хелльга

Обитатель
Внезапно задумался, почему супруга Арагога не съела его после их спаривания
Ну, не все же виды пожирают своих самцов. А у тех видов, что пожирают, самец может принести дар супруге и остаться в живых. Если успеет закончить свои дела раньше, чем супруга доест дар.
 

Messor

Обитатель

Пташка

Бёрдон

lomoff

Пророк Ломовианства
Страстно. Чтобы Ломов помнил этот эпизод из Гарри Поттера до конца своей жизни :doh:
Какая хорошая штука игнор. Эпизодов помню много, а о котором речь - не вижу. Красота.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Очень ценное замечание.
В Руби Фантом был хвостатым мальчиком и с первых сообщений намекал на хвост.
В Фаере он был лжецом и в первом посте написал что-то про п**деть

На этом хочу тему его вскрытий закрыть, все-таки это не очень красиво по правилам.
 

Пташка

Бёрдон
В Руби Фантом был хвостатым мальчиком и с первых сообщений намекал на хвост.
В Фаере он был лжецом и в первом посте написал что-то про п**деть

На этом хочу тему его вскрытий закрыть, все-таки это не очень красиво по правилам.
Хм, так понятнее, кстати.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор

Fantom

Обитатель
Очень ценное замечание.

По существу: кто тебе мирный, кто маф и почему?
Мирняков верняковых у меня нет(было бы оч странно иметь их после первой ночи). Мб Джей выбивается немного из серой массы.

Ренж на мафию у меня пока Пташка(я реально не вижу ее мирной, это больше выглядит поиском слабого места, которое можно продавить), Лайт сердце(просто не совсем понятные действия, которым я не могу найти внятного оправдания), У Жабы Братислав просто отыгрыш ради отыгрыша, и меня КРАЙНЕ интересует, почему у нас Майор вкинул голос в Ежа, а потом просто иногда вбрасывает отыгрыш, а остальное время молчит. На первое время так
 

Пташка

Бёрдон
нельзя и пташка надеюсь перестанет спрашивать
Про Фантома поняла, но я еще спросила Матрешкина про другое. За него почему-то ты ответила.
Пташка(я реально не вижу ее мирной, это больше выглядит поиском слабого места, которое можно продавить),
Ты вчера в лоб наехал на меня, что я мафия, но дальше диалога не получилось, ты пропал.

По остальным твоим чёрным позиция понятна, отчасти с ней согласна.

Давить надо на нескольких игроков, чтоб видеть реакцию и из этого получить примерное понимание, кто мирный, а кто - нет. Примерно такая логика моих действий. Если ты играл в парной классике, ты мог видеть, что я за день ехала в нескольких игроков, но когда понимала, что там мирный, то отваливала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу