• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sylphrena

Королева Скавенов
Если Фантом играл на том же форуме, где и Недобрый Олег, то легко мог лжевскрыться, я из лички с Олегом узнал о лжевскрытиях больше, чем за всю свою жизнь, любят там это дело
Ага, я тож заметила, что они любят и вскрытия, и лжевскрытия
 

Messor

Обитатель
Я фантома плохо знаю. Кто его знает лучше, скажите, он всегда намекает правдиво или может соврать?
Messor
Может соврать
У него же второй ник это Сталин
А как известно Стал убийца, который уничтожил всех
Честный человек не может иметь ник Сталин и правдиво намекаит
+ если он намекал бы на свою роль, то ему бы прилетело МК
 

Пташка

Бёрдон
Я фантома плохо знаю. Кто его знает лучше, скажите, он всегда намекает правдиво или может соврать?
Messor
Я нашла только "мне повезло" про его роль. Остальное флуд или малоинформативные ответы на чужие сообщения.
 

Messor

Обитатель
Страстно. Чтобы Ломов помнил этот эпизод из Гарри Поттера до конца своей жизни :doh:
Вот так?
9d601955b2bd8ae3ebd621c57d.jpg
 

Пташка

Бёрдон
В общем, я не нашла ни вскрытия, ни лжевскрытия Фантома (надеюсь, написав это я не нарушаю правила).

Мутные сообщения с намеками непонятно на что - да. Отстутвие внятной игры - да. Своевременный выход в паблик именно тогда, когда его начали предлагать на повес - да. Для меня он сейчас норм кандидат.
 

Пташка

Бёрдон
да Лучше пусть мк Без последнего слова
Разовью мысль: я дважды видела вот такие намеки на мирную роль в других играх от новеньких. Оба раза это были мафы.

Настоящий мирактив вряд-ли станет намекать на роль даже безотносительно разрешения/запрета в правилах. Просто чтобы не стать кандидатом номер 1 на ближайший мафкилл. А если и будет, то выдаст какую-то полезную инфу, хотя бы в виде своей позиции по столу.

У Фантома ничего этого нет, одна муть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу