• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот мне подозрительно теперь как Пташка и Джей спелись дуэтом относительно голсоования в выбывающего.
спелись? джей ей напомнил как за такие предложения он аего подозревала в другой мафии
где тут песнь?
 

Natalia19957

Обитатель
Вот мне подозрительно теперь как Пташка и Джей спелись дуэтом относительно голсоования в выбывающего.
Да не Джей, это Кейт изначально предложила .
Я тоже такое не люблю , но мысля «на крайний случай» такая тоже в голове крутится
 

Джей

Волшебный единорог
Пташка прекрасно давила в прошлой игре будучи мафом. Не аргумент.
Мафом она обычно давит в одну сторону, мирной во много сторон, сейчас кажется во много. Мафом она больше флудит
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
уберем того, кому пофиг на нашу игру. Все остальные - наши партнеры по мафии.
Чисто по понятиям я тебя поддерживаю. Но чисто математически это может быть выстрелом в ногу для города...
 

Sylphrena

Королева Скавенов

Sylphrena

Королева Скавенов
Логика про Боско ясна, но она до сих пор не появилась, ее ждёт МК. Я вчера на другом форуме попросила ребят связаться с ней в телеге, но мне никто ничего не ответил
 

Джей

Волшебный единорог
Сейчас она вообше никуда не давит. Кого предложила садить Пташка. Покажите мне, я не вижу :(

В её стенке список подозрительных большой, но судя по написнному, максимум подозрений у неё вроде на Наташу
Заборостроение:

1. Sylphrena - вероятно мирная. Но мафией её никто и не видел, так что всё возможно.
2. Ашка-Вайти - не мирактив с важной ролью, потому что была бы намного активнее. А так - кто угодно.
3. Джей - вчера активно пошел аналитить после газеты. Надо чтоб выкатил стенку, тогда будет ясно, маф или нет. По статистике - маф.
4. Bratislaw - много ролеплея, мало мыслей по делу. Уже не помню, когда видела её мафом, так что поведение сравнить не с чем. 50/50.
6. Natalia19957 - не взяла с собой броневик, что подозрительно. Один день тлена и уныния понять могу, но надо посмотреть на неё сегодня. Если броневика не будет, высока вероятность, что она маф.
7. Major - его мало. Или неходячий мирный, или маф
10. СэС - активен, аналитит. Мафией его не видела ни разу, кажется, или очень давно. 50/50.
11. Хелльга - ведёт себя мирно, но я и не помню её мафией. 50/50.
12. Лютобелка - 50/50, но вчера выдала оч годную аналитику. Если маф, то ей всем кругом собирали аналитику на газетку.
15. lenivaya - ролеплеит, иногда аналитит и вроде промирно. Очень давно с ней не играла, но смутно (!) помню, что она и мафией не выделяется. 50/50.
16. Bulldozzerr - сажатель мирных 80лвл. Если брать опыт прошлой игры с ней, то она скорее мирная, хотя её зацикленность на одном игроке оч странная: в прошлый раз она не стеснялась и теребила всех, кто ей хоть чуть-чуть подозрителен. Сейчас ударилась в ролеплей и едет только в меня, что немного странно. Но я вообще не помню, как она мафией играет, так что всё может быть. При первой посадке мирного по её инициативе - если будет видно по газете, что сел именно мирный - я б её сажала сразу, без лишних разговоров. В прошлый раз она оч хорошо играла на руку мафии, я прям нарадоваться на неё не могла.
21. Messor - играет агрессивно, кто-то это трактует как промирную активность. Мафом был потише и подобродушнее, но мог сменить тактику. 50/50.
22. Fantom - вбежал вчера с вопросом, маф ли я. Возможно, ходячий мирактив, но я не знаю, при каком раскладе он бы получил неоднозначный чек по мне. Возможно, сравнивал меня с кем-то, получил отчёт, что я с кем-то разная. Если так, и ему нужна более четкая инфа, пусть сравнит меня с собой. Если у него нет чекалки, то это оч херово, и тогда он маф. Не только потому, что поехал в меня, а потому, что его меньше в паблике, чем обычно. Это тоже важный момент.
 

Natalia19957

Обитатель
Чисто по понятиям я тебя поддерживаю. Но чисто математически это может быть выстрелом в ногу для города...
Вот да! И если честно ещё страннее такое предложение видеть от Кейт, которая в основном всегда в кустах и отмалчивается или пропускает голосование ….
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Перечитай его первое сообщение, потом целиком его образ вчерашний и сегодняшние намеки на неосознанность.
Ладно, я не стану ворчливую бабку перечитывать, я всеравно не верю что он маф. Пока.
Но если он чекер, то мог намекнуть хотябы голосом или чем-то еще на то, что напроверял?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу