• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Джей

Волшебный единорог
Кстати, если не будет единого кандидата на посадку, можно слить голоса в Боско. Компромиссный вариант, она все равно в шаге от вылета по неактиву.
Напоминаю, что когда я такой вариант предложил в Парной Классике, именно ты убедила паблик меня посадить.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Боско сегодня не проголосует, она и так получит модкилл за два пропуска, голос в Боско равносилен опции не судить
Ну тогда надо ждать, не явится ли она и не спешить с голосами. Вдруг она придет ближе к вечеру?

Но вообще это выгодный и для мафов вариант тоже...
Так что тут медаль о двух сторонах.
И его сразу предложили Джей и Пташка, хех.
 

Пташка

Бёрдон
С учётом того, что если Боско сегодня не проголосует, она и так получит модкилл за два пропуска, голос в Боско равносилен опции не судить
У нас пока нет единого внятного кандидата. Вариант с Боско надо держать в уме, если на ком то другом паблик сойтись не сможет.
 

Джей

Волшебный единорог
Ну тогда надо ждать, не явится ли она и не спешить с голосами. Вдруг она придет ближе к вечеру?

Но вообще это выгодный и для мафов вариант тоже...
Так что тут медаль о двух сторонах.
И его сразу предложили Джей и Пташка, хех.
Кейт и Пташка, я просто напомнил, что этот вариант равносилен не судить.

Лично я вас всех агитирую в Сильфрену голосовать, мафия она!
 

Cate

Карамелина
С учётом того, что если Боско сегодня не проголосует, она и так получит модкилл за два пропуска, голос в Боско равносилен опции не судить
Идеально для промирных! :meow:

И не надо надеяться на судьбу. Сейчас Фокс натянет все связи, вызовет подружулю боско, которую задолбались в мафличке звать. И все мы встанем на путь зла!
 

-Arliss-

Форумная Радость
Арлисска, давай вспомним старые добрые времена, когда я тебя в столовую водила и пойдём в "Сладкое королевство". Кэтрин украдёт тебе карамельных бомб и шоколадных лягушек. Может ещё помадку из алихоции.
АГАСЬ!!
Поесть всего я люблю :kiss:
 

Fantom

Обитатель
Ну тогда надо ждать, не явится ли она и не спешить с голосами. Вдруг она придет ближе к вечеру?

Но вообще это выгодный и для мафов вариант тоже...
Так что тут медаль о двух сторонах.
И его сразу предложили Джей и Пташка, хех.
Мафам вот так сразу давить опасно, ибо привлечение внимания к своей персоне. А вот подсосаться к подобному решению звучит выигрышно:задумался:
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Мне вообще не нравится что все резко перекинулись с Блек Хартс на Фантома. Попахивает мафсктми вбросами на посадку.
Так тебе и подозрения на Лайт Харт не нравились.
Кто тебе сейчас самый подозрительный? Все еще пташка?
Почему? Он не вскрывался по факту
Ну не знаю, как-то это все равно не по правилам, 100500 намёков) ладно, один раз намекнул на роль, но когда продолжает постоянно - хз, я бы уже пред дала.
Сильфрена тоже крайне активная и агрессивная. От наших заразилась, чи нега поймала на раздаче?
я всегда активная, стараюсь, по крайней мере
Я видел ее доброй, это не оч добрая Сильфрена. Это что-то уже в стиле ЛжеОлега, а не Сильфрены
Не-добрая Сильфрена :devil laugh:
 

lenivaya

Приличная милфа
Три метлы
- Ах, ладно давай!
Он чиркнул спичкой и протянул огонь Муну, предлагая вдохнуть ореховый флёр в свои легкие.
- Приятно, правда? Расслабляет и успокаивает.
Пирс мокнул свою сигару в стакан с виски. Аромат приобрел цитрусовые нотки. Он закрыл глаза. Красный огонек на конце его сигары то становился чуть ярче, то почти затухал. Где то по радио пел Меладзе. Пьяные посетители подпевали хиту. Что то про шаги назад или вперёд. Потом началась другая песня. Трагическая любовь мотылька, несущегося прямо на огонь, не понимая, что это его убьёт. Или понимая.
- Давай выпьем за то, чтобы мотыльки не умирали от любви! - тост получился странным и немного печальным. Но очень своевременным.
Bulldozzerr
 

Пташка

Бёрдон
Напоминаю, что когда я такой вариант предложил в Парной Классике, именно ты убедила паблик меня посадить.
У тебя свербит та посадка по сей день? Что мы с Сильф обычными мжами боссов мафии на линч затащили? Щас про это ведь разговор:writing:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ну мне Пташка только подкрепляет подозрения на себя с каждым своим новым постом, что поделать. Теперь и Джей тоже стал подозрителен. Посмотрим дальше.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Так тебе и подозрения на Лайт Харт не нравились.
Да. Потому что нет аргументаций кроме как вопли Сэса, что раз я в игноре, то давайте посадим. Это несерьезно. Про Фантома мне вообще показалось, мафличка попыталась вбросить.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Все равно нет смысла садить активного, пусть и мафа/нейтрала, а может и мирактива, вместо молчуна. У которого с такой же вероятностью есть место в мафличке.
А как кого-то сажать, если по сути есть только активность/неактивность? Анонимок по одной, все их берегут. Таким образом никаких чеков мы не получаем.
Остаётся одно - ты маф, нет, ты маф. И все голосуют как бог на душу положит. Кто в активных, кто в молчунов.
После нескольких голосований можно будет судить по голосам, а пока выборка нерелевантна,
 

Cate

Карамелина
А как кого-то сажать, если по сути есть только активность/неактивность? Анонимок по одной, все их берегут. Таким образом никаких чеков мы не получаем.
Остаётся одно - ты маф, нет, ты маф. И все голосуют как бог на душу положит. Кто в активных, кто в молчунов.
После нескольких голосований можно будет судить по голосам, а пока выборка нерелевантна,
Выборка мной предлагается одна - уберем того, кому пофиг на нашу игру. Все остальные - наши партнеры по мафии.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу