• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Messor

Обитатель
Схема классная, и даже если бы она могла сработать пошла бы на закланье, но вы на секундочку не забыли что роли не раскрываются? Не уверена на сколько мы сможем расшифровать это из резов и никто из «доброжелателей» активных это не завернет в нужную сторону , сразу говорю , в расшифровках скрытых смыслов я совершено не состоятельна ( мне бы не скрытые понять) поэтому даже тошнить не буду, буду слушать вас!
Потише потише потише
Многа букаф, не осилил :(
 

lenivaya

Приличная милфа
Так куда же мне на директора без палочки метить
Мне хотя бы на должность кота Филча дотянуть :envy:
Это далёкое будущее... Филч пока не родился. Говорю же, выдыхай! Вон уже видения пошли.
 

СэС

Обитатель
Так ладно, судя по реакции Наташи может она и не черная
Мне красный Ёжик за схожие мысли по Наташи и если Наташа будет черной, то Ёжик точно мж
Абалдеть, я играю с Ежиком это точно снег пойдет
Мессор уже команду собирает. Подозрительный. lomoff как думаешь - надо Протагонисту его статус проверить первым ходом?
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Схема классная, и даже если бы она могла сработать пошла бы на закланье, но вы на секундочку не забыли что роли не раскрываются? Не уверена на сколько мы сможем расшифровать это из резов и никто из «доброжелателей» активных это не завернет в нужную сторону , сразу говорю , в расшифровках скрытых смыслов я совершено не состоятельна ( мне бы не скрытые понять) поэтому даже тошнить не буду, буду слушать вас!
Если уж мы в Руби расшифровали, то и здесь справимся
 

Messor

Обитатель
Это далёкое будущее... Филч пока не родился. Говорю же, выдыхай! Вон уже видения пошли.
Я обладаю даром предсказания
Предсказываю что севодня ночью Мумантенок умрет самой страшной смертью :puppyeye:
 

Natalia19957

Обитатель
Я обладаю даром предсказания
Предсказываю что севодня ночью Мумантенок умрет самой страшной смертью :puppyeye:
Слушай, товарисч со сломанной палочкой, может воспользуешься своим советом ? Потише!!!!!
 

Messor

Обитатель
Слушай, товарисч со сломанной палочкой, может воспользуешься своим советом ? Потише!!!!!
Ничего поделать не могу, видения так и лезут в голову
Меня, кстати, похилять этой ночью от мафиозного килла вот
 

Natalia19957

Обитатель
Последнее редактирование:

Natalia19957

Обитатель
Пока наташа. Ибо нефиг нам тут по углам тошнить. Убирать кто будет?
У меня прекрасное настроение чтобы прям тебе вытошнить по полной)))) а чего по углам? Я вроде прям и не по углам!
Если ты мирный челочек , зачем? Если время есть подумать?
Поймите меня правильно, мне не жалко, но я хочу обоснуй!!!!
Мессер, был прекрасен, ему предъявить ничего не могу!
Я Вас внимательно слушаю товпоисч Огненный Ёж !
 

Messor

Обитатель
Я кароче либо голосую с Ежом в Наташу или могу предложить голос в Сеса за то что он не видит меня мж тут. Хотя контраст с прошлой у меня огромный. Мне Сес как рандомная рука в дальнейшем не нужен
Либо мы все решаем пропуск

Когда такое попросил Джей, его вскоре посадили :rolleyes:
Я не просил

авада кедавра)
 

Natalia19957

Обитатель
Говорю честно, прочитала только основные правила, по ролям не ходила.
Вообще не понимаю, что никто ничего а принципе не читал? Вы в курсе что сегодня можно «не судить»? От куда эта жесть и какая-то хрень? Или вы так надеетесь на будущее себе балы заработать, что совсем тупые?
 

Messor

Обитатель
Я же вижу ты спецом из под тяжка меня чернишь. Давай заголосуем друг друга и устроем попил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу