• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Джей

Волшебный единорог
пташка, мессор, наташа, бульдозер, лайт харт - по вайбам мирные

меня куда больше смущают следующие люди:
Матрёшкин - весёлый и отыгрывает. Он таким меня уже смутил в Файергейме, и там в итоге оказался в итоге выигравшим нейтралом. Может он конечно теперь всегда весёлый, приближение свадьбы радует, но я всё равно его подозреваю.
СэС- внезапно умный и дельные вещи говорит. Неужто стал директором, а роли директора надо соотетствовать?
Майор - не помню, когда последний раз видел отыгрывающего майора, а слова Ежа, что голос в него крайне странный мне показались интуитивно очень правильными.
 

Natalia19957

Обитатель
Мне порой кажется, что мафы и ты и Мессор. И Натаха в придачу. Потому что за Мессора горой.
Так, можешь меня считать кем угодно, но Натаха - это запрещённая навеки интерпретация моего имени!
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Матрёшкин - весёлый и отыгрывает.
надо проголосовать будет против него. В прошлый раз он обиделся и выбыл из игры самосливом.. И был мирным. Интересно, как отреагирует в этот раз )
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Нет у тебя нюха на мафов. В Транслейте ты ни во мне, ни в Джее, ни в Фейри не видела мафов.
Одна игра - не показатель. Тем более - с гугл-транслейтом. Тем более, что я как раз Фейри и садила, ты сейчас кривишь душой. И меня это смущает еще больше.
 

Джей

Волшебный единорог
Есть игры где я тебя не смущают?
В Руби и Парной Классике не смущал, но там я был мафом, а тебя было удобнее всего на линч тащить (пока в Руби я на Доброго Олега не переориентировался)
В Бальдуре вообще не смушал, я аж удивился, что правда маф, но там я как-раз свеже был казнён, и не очень следил за игрой
 

Ашка-Вайти

Обитатель
В жабах Глэдвин смыслил мало. У него волшебным фамильяром был горностай. Не даром он из когтеврана. Потому, когда жаба сказала, что это не она, он чистосердечно поверил. Мало ли жаб в Хогвартсе? Да у каждого третьего - жаба!
Мун пожал плечами, наблюдая, как рептилия улепетывает в тоннель.
Получается у Того-Кого-Нельзя-Называть, Нагайна была и фамилиаром и крестражем? Знаете, я бы посмотрела на драку Грибо и Нагайны.
 

СэС

Обитатель
Матрёшкин - весёлый и отыгрывает. Он таким меня уже смутил в Файергейме, и там в итоге оказался в итоге выигравшим нейтралом.
Я как не играю с Матрешкиным - он нейтралом оказывается.
Мне нейтрала раз в четыре года раздают - 29 февраля:confused:
 

Пташка

Бёрдон
Одна игра - не показатель. Тем более - с гугл-транслейтом. Тем более, что я как раз Фейри и садила, ты сейчас кривишь душой. И меня это смущает еще больше.
Его изначально Фокс подозревал. Ты в то же самое время предлагала сажать Лео. Потом Ашку-нейтрала.

Одна игра - да, вероятно не показатель. Но подумай, туда ли ты вообще смотришь сейчас.
 

Джей

Волшебный единорог
Получается у Того-Кого-Нельзя-Называть, Нагайна была и фамилиаром и крестражем? Знаете, я бы посмотрела на драку Грибо и Нагайны.
С учётом фильмов про Фантастических Тварей, до кучи и человек, и баба племянника Дамблдора
 

Хелльга

Обитатель
В жабах Глэдвин смыслил мало. У него волшебным фамильяром был горностай. Не даром он из когтеврана. Потому, когда жаба сказала, что это не она, он чистосердечно поверил. Мало ли жаб в Хогвартсе? Да у каждого третьего - жаба!
Мун пожал плечами, наблюдая, как рептилия улепетывает в тоннель.
Амфибия, на секундочку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу