• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Джей

Волшебный единорог
Не думаю.
Мессор маф - активный рассудительный, не нападает ни на кого, кроме напарника по маф личке лорсера
Мессор мирный - бешенный, несет что-то дикое, и и нападает на всех подряд

Мирный мессор вроде
 
Не думаю.
Мессор маф - активный рассудительный, не нападает ни на кого, кроме напарника по маф личке лорсера
Мессор мирный - бешенный, несет что-то дикое, и и нападает на всех подряд

Мирный мессор вроде
И я так думаю
 

Джей

Волшебный единорог
Олег с Манулом похожую херь творили в парной классике: пытались первым ходом посадить хоть кого-то. Ты, Мессор, тоже самое делал сегодня.
Как бы вроде да, но Манул все это писал с готовностью самому сесть хоть в первый день, а у Олега - своеобразный стиль игры.
 

Cate

Карамелина
ВСЕ ПРОВЕРЯЕМ СЭСА!! НАМ НАДА ЗНАТЬ ЗА КОГО ОН И ОТ ЭТОГО БРАТЬ ЛОМОВА
Диагноз: Арлисс пытается перекричать кого-то в мафличке. И ошиблась :doh:
Щупайте её, она явно приятнее СэСа.
 

Пташка

Бёрдон
Но я уже не новичок
И я обосновывал причины моих голосов
Ща, погодь.
По Наташе:
Говорю же, получила мафею вот и настроения нет :grizzle:
Авада кедавра в Наташу
Настроения нет=ты мафия. Аргументация 80лвл.
 

СэС

Обитатель
Я хз, что там у вас за супермегатактика на доте, но тут ты бы посадил мирного с очень высокой вероятностью.
Я тебе, конечно, признателен, что ты меня дефаешь, но все таки обидно
Я его аргументы разбил - почему ты уверена, что посадил бы он меня, а не я его?
 

Bratislaw

Обитатель
А поэтому тут же поскользнулся и шандарахнулся прямо на досчаный пол Хижины, накрывшись своей табличкой.
- Эй, господин завхоз, смотрите на кого наступаете! - обиженно квакнула с пола хижины жаба Братислав.
На счастье, она была жаба-ага, притом огромная и волшебная, потому особых повреждений не получила. Однако тату - татухами, а внимательным тоже надо быть!:shifty:
 

Пташка

Бёрдон
Как бы вроде да, но Манул все это писал с готовностью самому сесть хоть в первый день, а у Олега - своеобразный стиль игры.
Тебе их аргументация была понятнее из мафлички, не спорю. :D
Я прост смотрю на игру Мессора сейчас и вижу очень похожие вайбы.
 

Пташка

Бёрдон
Я тебе, конечно, признателен, что ты меня дефаешь, но все таки обидно.
Тебя не напряг сам факт попытки посадить? Ну вот человек тебя увидел в паблике и "о, там маф!"?

Я хз, что у тебя за цвет, мне сами вот эти телодвижения показались оч странными.
 

Bratislaw

Обитатель
Совет жабы Братислав с прошлой мафии - не трогайте СэСа без веских доказательств. А то уже дважды город спотыкался об него и проигрывал. И вообще, надо дождаться итогов дня.
 

Sylphrena

Королева Скавенов

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
- Ты в норме? Ничего не сломал? Палочку, например?
- Ой... бананова карусель! - вырвалось у Глэдвина, когда он навернулся. Материться он отучился, когда поступил на работу завхозом. Это было одним из главных условий должности - школьники не должны услышать мат из уст учителей или работников Хогвартса. Поэтому Мун старался заменять непристойные выражения более пристойными.
Он спихнул с себя табличку и посмотрел на склонившегося над ним Пирса. Удивительно - его хвост свисал почти к его лицу. Он это специально, да?
- Не, кажется ничего... палочка? - он пошарил по себе в поисках палочки - она была на месте, в футляре на поясе, будто в кобуре у ковбоя, - кажется, целая. Спасибо, что беспокоишься, Пирс, это...
Он хотело было уже протянуть руку, чтоб Пембертон помог ему встать, но тут заговорила жаба.
- Эй, господин завхоз, смотрите на кого наступаете! - обиженно квакнула с пола хижины жаба Братислав.
- Не ты ли это та лягуха, что разбрасывалась фантиками, а? - оживился он, сев.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вот эту херь тоже не понимаю :confused:
АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА
ХАХАХА
АХАХАХА
:envy:
Меня из-за того, что я этого не понимаю на всех тырнетах и считают тупой. А ведь я могла сидеть только на этом уютновом форуме и не высовываться :doh:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу