• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Слэшная Хижина
Он взял тонкую черную ленту и обвил ее вокруг пальцев, подхватил локоны и ловко связал их тугим узлом. Теперь можно было разглядеть на его шее татуировку в форме Луны.
- Начнём?
Глэдвин пошарил в наплечной сумке в роисках топора, но так и застыл, заметив манипуляции Пирса с волосами.
"Он просто убирает их, чтоб не мешали"- заставлял он думать себя. Но выходило плохо.
Взяв, наконец, себя в руки, он достал молоток.
- Вот, пошли, я прибью, а ты подержишь, - сказал он, оборачиваясь к выходу.
И тут он заметил тату на шее Пирса. Луна? Как интересно, почему Луна? Он что - оборотень? При чем здесь луна? Что это?
Завхоз уже открыл рот, чтоб спросить о татуировке, но...

возглавит их великий поход в Слэшную Хижину через Хогвартс - и по туннелю, где ещё нет Гремучей Ивы;)
Ему что-то попало под ноги. Мун совершенно не заметил, заглядываясь на татуировку бывшего однокурсника. А поэтому тут же поскользнулся и шандарахнулся прямо на досчаный пол Хижины, накрывшись своей табличкой.
 

Пташка

Бёрдон
Ну я бы правда по пробывал разобраться, у меня настроение для этого есть
Но лор Легаси, как и персонажей я не знаю :envy:
Как будто в Руби их кто-то знал. Читаешь, и каждого засранца пытаешься найти в списке ролей. Каждого:banghead:
 

Пташка

Бёрдон
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу