• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lenivaya

Приличная милфа
Слэшная Хижина.
Хоп! Бабах! И самый сексуальный кореец Великой Британии лежит на полу. Вот если б так же легко он падал не на пол... А это еще что? Жаба?!
- Боже, Мун, ты чуть не прибил милейшее животное! Ах, да, ты не ушибся?
Пирс встал на колени и наклонился над завхозом. Табличка накрыла тело упавшего. Надпись "Не входить!" словно издевалась. Ладно. Не входить, так не входить. Мужчина грустно вздохнул и потрогал Муна за плечо.
- Ты в норме? Ничего не сломал? Палочку, например?
Bulldozzerr
Bratislaw
 

Пташка

Бёрдон
Слэшная Хижина.
Хоп! Бабах! И самый сексуальный кореец Великой Британии лежит на полу. Вот если б так же легко он падал не на пол... А это еще что? Жаба?!
- Боже, Мун, ты чуть не прибил милейшее животное! Ах, да, ты не ушибся?
Пирс встал на колени и наклонился над завхозом. Табличка накрыла тело упавшего. Надпись "Не входить!" словно издевалась. Ладно. Не входить, так не входить. Мужчина грустно вздохнул и потрогал Муна за плечо.
- Ты в норме? Ничего не сломал? Палочку, например?
Bulldozzerr
Так-так-так, жабу уже убили:writing:
Подозреваемый - Мун.
Тренируюсь перед газетой
 

Natalia19957

Обитатель
Я сейчас максимально расстроена и растеряла….хотела родителей домой забрать … но после видосов Вадима Савы, он буквально вчера приехал в Москву и прошел фильтрацию, моих тупо не пустят … вообще в шоке ….
 

Пташка

Бёрдон
Неа, не так же. Во-первых, сейчас я не маф. Во-вторых, тогда Джей офигенную анонимку сочинил, сыграв на том, что ты на ровном месте на Ежа батон крошил. И это офигенно сработало.

А щас ты сам в начале хода ибдшил, дергая то одного, то другого игрока и громче всех крича "мафия!", потом забил на это и флудил весь день. Я к те ещё завтра присмотрюсь, если меня этим ходом не грохнули. :writing:
 

Пташка

Бёрдон
Это не может быть ибд априори если я ходил людей дергал
Наташу ты не просто дергал, а сразу предлагал вешать. Прям с порога. Потом с СэСом закусился на попил. Нафига мирным на 1 ходу попил, когда можно вывести, что никто не садится? Я хз, что там у вас за супермегатактика на доте, но тут ты бы посадил мирного с очень высокой вероятностью.
 

Пташка

Бёрдон
Понаблюдав похожие странные мувы на нуле от новичков в предыдущих играх, когда они были мафами, я сложила 2 и 2.
Олег с Манулом похожую херь творили в парной классике: пытались первым ходом посадить хоть кого-то. Ты, Мессор, тоже самое делал сегодня.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Хз, хз.. В Бг3 Мессор тоже с ноги зашел, а там он был промирным нейтралом. Но надо учитывать, как он меня обманул в прошлой игре :shifty: Короче, пока я за ним наблюдаю, жду резов. Но Мессора в резах явно мафы не убьют, раз на него уже есть подозрения - будет выгодно подержать подольше.
 

Messor

Обитатель
Понаблюдав похожие странные мувы на нуле от новичков в предыдущих играх, когда они были мафами, я сложила 2 и 2.
Олег с Манулом похожую херь творили в парной классике: пытались первым ходом посадить хоть кого-то. Ты, Мессор, тоже самое делал сегодня.
Но я уже не новичок
И я обосновывал причины моих голосов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу