• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantom

Обитатель

Хелльга

Обитатель
- Ну вас всех к черту!
Кэтрин зло прищурилась сквозь линзы темных очков. С неё хватит, вот что!
Подкравшись к входной двери, она заглянула в домишко этого старого пердуна. Нет, конечно, она и сама была далеко не первой свежести, но любой из Пепламб, решивший бы сделать на этом ударение мог получить в лицо "Депульсо" в лучшем случае. В худшем, "Инсендио". Похоже, отставной Мракоборец задремал у очага. Осталось лишь прокрасться в дом и забрать свою палочку. А может и чужую тоже. Отчего нет, - пусть помается.
Половицы чуть слышно заскрипели, прогибаясь под весом воровки. Ага, вот её палочка, на каминной полке. Только бы добраться. И тут одна из досок скрипнула пронзительно и протяжно.
Отбросив все сомнения, Хаггерти одним прыжком пересекла комнату, схватила палочку и, развернувшись, выпалила "Петрификус Тоталус"!
Старик успел подняться и даже вынуть свою палочку, но вот поставить щитовые чары не успел.
- Вот почему я не собираюсь уходить на покой... Расхолаживает.
Она хмыкнула, выдернула из неподвижной руки противника палочку и покрутила в пальцах. А затем её глаза мстительно блеснули и воровка швырнула её в тлеющий очаг.
Так, что тут ещё есть ценного помимо книги? Она определенно заслужила.
 

Пташка

Бёрдон
Газету еще обещают, да? :sorry:
Как я не люблю газеты
На самом деле, если её прям целиком разобрать, то ход целиком намного прозрачнее, чем в обычной мафии. Но сначала надо разобрать:envy:
 

lenivaya

Приличная милфа
Для этого жабу Братислава нужно вначале поймать... Либо она забредёт в Слэшную Хижину и начнёт фоном всё там переворачивать и изучать:p
А ты достаточно скользкая жаба? Чтоб изучать всё, надо быть готовой:smirk:
 

Messor

Обитатель
На самом деле, если её прям целиком разобрать, то ход целиком намного прозрачнее, чем в обычной мафии. Но сначала надо разобрать:envy:
Ну я бы правда по пробывал разобраться, у меня настроение для этого есть
Но лор Легаси, как и персонажей я не знаю :envy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу