• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Я позову Ежа, если его не убьют раньше. А Леха пусть как Рон сидит и дуется, что не его позвала. Драма, сопли, подростковые любовные треугольники.
Это мой любимый сериал.
ДА Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, МЕССОР!!
:envy:
 

lenivaya

Приличная милфа
Некоторые горячо ролеплеят, папрашу. А вы вот кряхтите как бабуля на лавочке.
Тынепанимаешь! Заинтересованность в игре проявляется в угрюмом кряхтении. И даже на всякий случай повторно человек написал, что тута хреново, скучно и ваще ему тут не того. Но обещал раздуплиться завтра.
 

light heart

Воин в матроске
Некоторые горячо ролеплеят, папрашу. А вы вот кряхтите как бабуля на лавочке.
Это реинкарнация Филча. Фантом на балу будет танцевать с кошкой. Благо, по Хоггу их лазит тьма.
images
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Мы же БДСМ-сессию оттуда не выкладывали, откуда он знает? :eek:
А, стоп, это в Юлиях-Цезарях было:facepalm::D
Не знаю, может пока мы думали, что в нашей личке Калигула уши морозит, на самом деле за нами наблюдал модерация :задумался::rolleyes::meow:
 

Пташка

Бёрдон
Не знаю, может пока мы думали, что в нашей личке Калигула уши морозит, на самом деле за нами наблюдал модерация :задумался::rolleyes::meow:
Блн, у нас и так были стесненные жилищные условия: впятером в одной опочивальне, ещё ребенок незарегистрированный шестым бегал, а оказывается еще и Матрешкин в шкафу сидел:doh:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
ХИЖИНА
кто это был? Поделишься? Столько лет прошло, наверное уже и не важно. Ты был тем еще гадом, знаешь? Я не удивлён, что твой предмет страсти не разглядел в твоём поведении каплю симпатии. Я бы тоже не разглядел.
Мун, казалось, сперва хотел что-то сказать, но после последней фразы Пирса и сам опустил взгляд. Вот оно как, он даже бы его не рассматривал... это что же, выходит, у Глэдвина даже шансов не было хоть как-то соблазнить эту гордую Рапунцель? Он же всю школу надеялся... многим отказывал, каждый день пытался быть на виду у Пирса, буквально навязываясь. Эх, как несправедливо.
- Кто это был, уже не важно, - заметно погрустневшим тоном ответил Мун, - он итак считает меня 鱼даком, так что... что уже вспоминать.
Поняв, что момент стал неловким, Мун поблагодарил богов за то, что на его коже не было видно румянца.
- Кстати!- он вдруг вспомнил о знаке, - а ты не поможешь мне поставить знак? Надо посмотреть издалека, ровно ли стоит... для общего блага дело-то...
Завхоз потряс табличкой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу