• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Олег Добрый

Лжеолег
Здесь в самом начале игры были версии, что и я главмафий :shifty:
А вот когда чем ближе к концу, тем больше открываются глаза на версии, которые ты даже не рассматривал как безумновые. В том числе из-за доброты Олега :cry:
Поменять штоле юзернейм на Арлисинья Добрая :question:
Арлисинья Волшебная. :not guilty:
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Тем временем браконьеры еще прячутся в запретном лесу, и какие-то мутные схемы проворачиваются в темных закоулках, но через несколько рейдов авроров вся эта преступность сойдет на нет.
Рейды - это ходы? Или лирика?
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Окей, пока я бегаю по работе, я немного подумал. Если допустить что мафы действительно кончились, как намекает лирика - то из нейтралов я предлагаю начать с нашего ленивого директора. Поскольку у него ход активный, а у Пивза отложенный. И если начать сажать с полтергейста, то Блэк успеет вынести минимум двух, что не очень-то выгодно. А если сажать Блэка сразу, то Пивзу воровать следующую цель и смысла нет - линчуют раньше. Логично? Логично.
 

lenivaya

Обитатель
Окей, пока я бегаю по работе, я немного подумал. Если допустить что мафы действительно кончились, как намекает лирика - то из нейтралов я предлагаю начать с нашего ленивого директора. Поскольку у него ход активный, а у Пивза отложенный. И если начать сажать с полтергейста, то Блэк успеет вынести минимум двух, что не очень-то выгодно. А если сажать Блэка сразу, то Пивзу воровать следующую цель и смысла нет - линчуют раньше. Логично? Логично.
Тебе логично, кто ж сомневается? Но вопрос в том, что Пивз не выиграет с городом, а Блэк - да. Где профит Пивза? Пожить один ход? Чтобы что?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Моя роль откроется после игры, только после этого вы узнаете, а пока терзайтесь в догадках, это наказание мощнее Круцио. :grizzle:
Ну какбы ответ не очень промирный, хехе... по нему не сложно догадаться, что таки да...
 

Джей

Волшебный единорог
паранойю

Вдруг сейчас Руквуд выйдет и кинет аваду и маф килл, и следующим ходом выиграет

Но вроде живым мафом должен быть харлоу, по лирике преступность почти победили, то есть главного мафа не должно больше быть
Наверное
 
Последнее редактирование:

lenivaya

Обитатель
паранойю

Вдруг сейчас Руквуд выйдет и кинет аваду и маф килл, и следующим ходом выиграет

Но вроде живым мафом должен быть харлоу, по лирике преступность почти победили, то есть главного мафа не должно больше быть
Наверное
В лирике есть браконьеры, которые всё еще где то в лесах бродят. Больше похоже на Харлоу, наверное.
 

Олег Добрый

Лжеолег

lomoff

Пророк Ломовианства
Тебе логично, кто ж сомневается? Но вопрос в том, что Пивз не выиграет с городом, а Блэк - да. Где профит Пивза? Пожить один ход? Чтобы что?
У Пивза профит два хода.
ПС - “Директорская неприкосновенность” - не выбывает из игры от линча или убийства с первой попытки.
То есть, директора линчевать мы будем два хода. Если начнём прямо сегодня.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик

Джей

Волшебный единорог
Имхо, Директору надо на этом ходу исключать Поппи/Чесноук, и отправляться в измерение полтергейста отгадывать загадку.

Рискованно, но думаю там, будь там вопросы по RWBY, вылетевших было бы больше.

Если директор исключает на этом ходу Пивза, он рискует оказаться против города, который посадит мафа, к городу так и не присоединившись. В измерении полтергейста директор неуязвим к маф киллу, а сам успевает отправить свой ход до попадания туда.
Один на один против мафа директор все равно выигрывает, поскольку стреляет раньше в алгоритме
 

lenivaya

Обитатель
Имхо, Директору надо на этом ходу исключать Поппи/Чесноук, и отправляться в измерение полтергейста отгадывать загадку.

Рискованно, но думаю там, будь там вопросы по RWBY, вылетевших было бы больше.

Если директор исключает на этом ходу Пивза, он рискует оказаться против города, который посадит мафа, к городу так и не присоединившись. В измерении полтергейста директор неуязвим к маф киллу, а сам успевает отправить свой ход до попадания туда.
Один на один против мафа директор все равно выигрывает, поскольку стреляет раньше в алгоритме
Боюсь, это уже мало возможно :envy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу