• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
– Спокойно. Вот выпей мой фирменный напиток от нервов, - добродушно обратился бывший студент к одной из бледных девочек. Слизеринец держал ее за руку, дабы поддержать.
Камео Себастьяна?) его же отчислили - он бывший ученик:angelic::D
 
– Спокойно. Вот выпей мой фирменный напиток от нервов, - добродушно обратился бывший студент к одной из бледных девочек. Слизеринец держал ее за руку, дабы поддержать.
может, это два разных человека
бывший студент и какой-то слизеринец(маркс)
и! может, бывший ученик - это филлерный перс. Ну тип Полли переживает из-за отчисления. И вот. прошедший через тчисление, но еще не заазкабаненный, решил поддержать:fools:
просто с фига маф будет добродушным У него нет ас смены внешки, и у руквуда не ыбло, чтобы успеть это сделать. и фирменный напиток. тож такое Отрав нет Круцио - мучения
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ну и Руквуд и Харлоу слизеринцы. Но там такая лирика, что на бандита никак не катит.
– Спокойно. Вот выпей мой фирменный напиток от нервов, - добродушно обратился бывший студент к одной из бледных девочек. Слизеринец держал ее за руку, дабы поддержать.

Таки выглядит как Шарп. Но блин бывший студент? Он уже забыл когда был...
Но опять же Шарп ниже, торгуется за зелье с гоблином - художником, который ему видать картину Полной Дамы втулить хочет...
 

-Arliss-

Форумная Радость
Прочитала эти ваши посты и ужо час не могу отойти от этого глубинного озарения, поразившего меня.
Ну как так, Олег Добрый, ну КАК ТАК?

Screenshot-20240210-211722-Telegram.jpg

А как же все единороги? А как же вотэтовотвсё? Мне нада выходить из дома, а у меня от расстройства ничуво не двигается :cry:
 
Прочитала эти ваши посты и ужо час не могу отойти от этого глубинного озарения, поразившего меня.
Ну как так, Олег Добрый, ну КАК ТАК?
вообще-то это версия еще в середине игры была
ты, что, скипщица?
 

lenivaya

Обитатель
У Мракс АС называется Поддержка факультета. Может в газете, там где:
– Спокойно. Вот выпей мой фирменный напиток от нервов, - добродушно обратился бывший студент к одной из бледных девочек. Слизеринец держал ее за руку, дабы поддержать
это Мракс и Поппи?
 

-Arliss-

Форумная Радость
вообще-то это версия еще в середине игры была
Здесь в самом начале игры были версии, что и я главмафий :shifty:
А вот когда чем ближе к концу, тем больше открываются глаза на версии, которые ты даже не рассматривал как безумновые. В том числе из-за доброты Олега :cry:
Поменять штоле юзернейм на Арлисинья Добрая :question:
 

Олег Добрый

Лжеолег
Внезапный кек. А может Харлоу был Олег? А то как его посадили так никого больше не круциатят....
Моя роль откроется после игры, только после этого вы узнаете, а пока терзайтесь в догадках, это наказание мощнее Круцио. :grizzle:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу