• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lenivaya

Обитатель
Я тоже не понимаю, чего город с ним так церемонится, но раз хотят…)
Я где то понимаю. Я в играх тяжело голосую или убиваю (если маф) тех, кого люблю, друзей. Метод Корицы у меня не любимый.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Ну давайте честно.
Ответим себе на вопросы.
Кто второй нейтрал, и кто маф.
Одного нейтрала мы знаем. Вопрос закрыт.
На роль второго у нас две кандидатуры. Это лучше, чем ничего, но тоже не очень хорошо.
На роль мафа у нас полный ноль.
Как его вычислять?
У города нет киллов. Я прав?
Значит в идеальных условиях нас ждёт минимум три хода. А скорей - больше 4х.
Поэтому, если кто-то логически не вычислит нам второго нейтрала и мафа, сегодня надо выносить ОЁ.
2 мафа
В конце лирики намек о парочке же
Тем более. Расчёт ходов резко возрастает, как минимум до 5-7, а мирных уже не так, что бы много.
 

lenivaya

Обитатель

lenivaya

Обитатель
Ну давайте честно.
Ответим себе на вопросы.
Кто второй нейтрал, и кто маф.
Одного нейтрала мы знаем. Вопрос закрыт.
На роль второго у нас две кандидатуры. Это лучше, чем ничего, но тоже не очень хорошо.
На роль мафа у нас полный ноль.
Как его вычислять?
У города нет киллов. Я прав?
Значит в идеальных условиях нас ждёт минимум три хода. А скорей - больше 4х.
Поэтому, если кто-то логически не вычислит нам второго нейтрала и мафа, сегодня надо выносить ОЁ.

Тем более. Расчёт ходов резко возрастает, как минимум до 5-7, а мирных уже не так, что бы много.
У города есть киллы. Директора. Но город очень мирный, не хочет иметь килы, только справедливый суд:D
 

lenivaya

Обитатель

lomoff

Пророк Ломовианства
У города есть киллы. Директора. Но город очень мирный, не хочет иметь килы, только справедливый суд:D
Это киллы Директора. Не надо путать личную шерсть с государственной.
lomoff дирек может выиграть личной победой
Лично меня мало волнует, как может выиграть Директор. Меня интересует как может выиграть Город.
Ну и кроме того - "Мирактивам - вывести из игры мафию и нейтралов (последних утихомирить)."
Условия крайне прозрачны. Не?
 

lenivaya

Обитатель
Учитывая что до этого он стрелял исключительно по мирным, что-то с трудом ему верится:wth: :^)
Протогонист убил мирактива так то. Вчера он киллил Наташу, ее Пташка назвала мафом. Джей двигал мирного Олега в линч, причем под ролью Блэка. И Блэк точно знал, что он не он:D Почему Сэса и Хартсинку я хз. У него есть проверки, может и ступил.
 

lenivaya

Обитатель
Это киллы Директора. Не надо путать личную шерсть с государственной.

Лично меня мало волнует, как может выиграть Директор. Меня интересует как может выиграть Город.
Ну и кроме того - "Мирактивам - вывести из игры мафию и нейтралов (последних утихомирить)."
Условия крайне прозрачны. Не?
Давай спросим у Линдси. Но ты типа читать и сам умеешь. Иди в правила
 
Хотя с кем пташку сравнивали
Вроде с лайт
Гу тогда тоже странно
Анонимка 4.3
Результат проверки.
1 ход. Пташка и Лайт Харт одинаковые.
Первый ход Про отчёт блэку говорит как раз этот чекер
Значит этот отчёт и получил директор
И решил грохнуть лайт, чтобы проверить статус пташки?:задумался:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу