• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ей было немного неловко приглашать его на бал, ведь он старше. Она решила, что птица заставит обратить на нее внимание. Возможно, ее утешило бы, что она не одна такая, и другая с ее факультета тоже собирается пойти на бал с кем-то старше нее. В назначенный день молодая женщина в зеленом платье отправилась на встречу во двор трансфигурации, но, к ее разочарованию, партнер не пришел. Она расстроенная села у фонтана, и бросила взгляд на две фигуры в шляпах.
– Вы не видели… - она дала подробное описание. Оба сказали нет, но один из них при этом соврал
Это та что летает на метлах?
 

Natalia19957

Обитатель
Но не только Лодгок отправился под арест. В ежедневном пророке написали громкую статью о задержании студентки Хогвартса. Это очень потрясло общественность, и заставило родителей беспокоиться за своих учеников. Что, если и их детей начнут арестовывать, как Сильфрену? Но случилось нечто странное - она пропала прямо на глазах у всех. Расследование продолжается.
Ощущение, что Сильфрена не с мафской ролью выбыла…
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Так, последнее предупреждение по вскрытиям. Если будете писать живой игрок - это роль такая-то, или явно намекать на свою роль, то буду принимать жесткие меры вплоть до модкилла и закрытия игры.
 

Джей

Волшебный единорог
Аж пропустил ход от этих постов с танцами

light heart (Лодгок) - директорский произвол, бессмысленный и беспощадный

Лютобелка - Авада Руквуда. Роль: кажется Шарп ? Других стариков вроде в ролях нет?
Пташка - маф килл, исполнитель Харлоу, вернулся в лирику. Роль: Геката или Уизли?
Убийца Матрешек - ход протагониста, бессмысленен как директорский произвол. Роль: слизеринка охотница, эх, зря я в него не голосовал

Эйлсы в лирике не было, кажется выбыла, точно Ёж знает

По никам Братислава и кто-то из пары Ломов/Ленивая выходят последними мафами, на линч бы Братиславу
 

light heart

Воин в матроске
ЛайтХартс вообще идеально играла для своей роли - не отсвечивала ни мирным, ни мафам. Там такая роль - поменьше внимания привлекать, бггг...
Ну про ее роль говорить-то можно?
У меня было 2 варианта: скакать козликом и напрашиваться на линч, выбесив всех или сидеть в засаде изображая мирно-нейтрала. Первый вариант слишком трудозатратен, тут нужен или однозначный линч или очень хороший врач, понмающий что происходит. Но я могла решила засесть и сидеть тихонько.
 

Джей

Волшебный единорог
Ощущение, что Сильфрена не с мафской ролью выбыла…
В смысле?
Эйлса как раз претворялась студенткой.
Во вторых она всё по равно выбыла не по линчу, а по АС Пивза, город даже не виноват
 

Пташка

Бёрдон
Мне достался мафкилл, если верить лирике: примененное на мне заклинание не является никакой АС. :D

Про то, какую плюшку мне давала Поппи, спрашивала Наташа. Плюшка защищала только от чужих АС, включая Аваду, но не от мафкилла.

Наташа-а-а... Эх, Наташа! :smirk:
 
По никам Братислава и кто-то из пары Ломов/Ленивая выходят последними мафами, на линч бы Братиславу
там могут быть и наташа, и фантом, и мессор(либо майор) и тд о чем ты
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу