• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Там столько настрочили, что его фиг найдешь) мне повезло я сразу увидела и прошла )
image-2024-04-23-175653048.png

 

Natalia19957

Обитатель
Решил почитать про манию. В Википедии написано, что:
К факторам риска развития маниакального синдрома у пациентов с биполярной депрессией относятся ...

  • Женский пол
Ты уверен про день мании? Вообще какой - то странный день, в поздравлялке Хевлок с днём манула поздравил всех! Ты ничего не напутал?
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

СэС

Обитатель
Ты уверен про день мании? Вообще какой - то странный день, в поздравлялке Хевлок с днём манула поздравил всех! Ты ничего не напутал?
Нет! День манула - сегодня, а день маньяка - завтра!
 

СэС

Обитатель
Это в тему святочного бала? :задумался:
Не, ну это реально так написано.
К вопросу об объективности Википедии.
Моя ссылка - автоматически дана, по ней нет смысла ходить.
Но если спросить у Википедии - маниакальный синдром - там так и написано: женский пол - фактор риска.
:D
 

lenivaya

Приличная милфа
Бал
Тяжёлая портьера упала прямо на на Пирса и Муна. Хорошо, что она не была пыльной, ведь ее только повесили, но она точно была абсолютно светонепроницаемой. От неожиданности Пирс охнул и протянул вперед руки, пытаясь нащупать край портьеры, но нащупал совсем не ее, а завхоза.
- Мун! Ты видишь что то? Святой Мерлин, надо как то отсюда выбраться, мы же стоим посреди зала. Ищи край этой чудесной шторы. Хорошо? Я боюсь темноты. Вдруг тут с нами та жаба? Вдруг мы на нее наступим?
Мун был очень близко. От него пахло кофе, и еще чем то терпким, горьковатым, может миндаль.
- Вкусно пахнешь, Мун.
Bulldozzerr
Bratislaw
 

Пташка

Бёрдон
Не, ну это реально так написано.
К вопросу об объективности Википедии.
Моя ссылка - автоматически дана, по ней нет смысла ходить.
Но если спросить у Википедии - маниакальный синдром - там так и написано: женский пол - фактор риска.
:D
В педивикии как на заборе много чего написано.
 

Natalia19957

Обитатель
Есть кое-какая роль среди мирных, которая голосом ищет гоблинов. Единственный злой гоблин выбыл, остались добрые, их искать не надо.
В смысле добрые? Вроде если с Сильфреной повезет всё равно ещё два останутся , или я опять чего-то не дочитала?
 

Bratislaw

Обитатель
:ill:
Жаба должна служить ингридиентом для зелий, а не дегустатором.
Братислав - это волшебная жаба, питомец ученика. Причём, жаба-ага. Так что, если её запихают в зелье, будет страшный скандал, похуже чем с Малфоем и Клювокрылом:proud:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу