• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хелльга

Обитатель
В смысле добрые? Вроде если с Сильфреной повезет всё равно ещё два останутся , или я опять чего-то не дочитала?
Оставшиеся мафы - они не гоблины. И им убивать Логдока уже ни к чему. Событие с посадкой Ранрока не состоится.
 

Natalia19957

Обитатель
Оставшиеся мафы - они не гоблины. И им убивать Логдока уже ни к чему. Событие с посадкой Ранрока не состоится.
Спасибо, я как обычно уже в этой игре по крайней мере … стыдно уже :facepalm:
 

Bratislaw

Обитатель
Вдруг тут с нами та жаба? Вдруг мы на нее наступим?
А жаба Братислав как раз пробегала на кухню мимо Пирса и Муна, когда на них - на всех троих! - свалилась портьера. И, с громким хлюпом, попала прямо им под ноги...
Bulldozzerr
 

Хелльга

Обитатель
Конечно идти! Все волшебники и волшебницы приглашены. Как можно пропустить?
Ну, она даже не выпускница, как я предполагаю. В конце концов, о её наклонностях стало известно довольно рано, если судить по словам её брата.
А ещё мне надо потушить курицу сыну и мужу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу