• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Джей

Волшебный единорог

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Кстати, в опросе 63 % респондентов ответили, что "конечно" пойдут на святочный бал, 9,1 % ответили, что пойдут только с Мессором, 9,1 % - что возможно пойдут, 9,1 % что пойдут пить пиво, и 9,1 % никуда вообще не пойдут :writing:
 

Cate

Карамелина
Кстати, в опросе 63 % респондентов ответили, что "конечно" пойдут на святочный бал, 9,1 % ответили, что пойдут только с Мессором, 9,1 % - что возможно пойдут, 9,1 % что пойдут пить пиво, и 9,1 % никуда вообще не пойдут :writing:
А сколько из тех 63% уже не в состоянии походить? :cry:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Кстати, в опросе 63 % респондентов ответили, что "конечно" пойдут на святочный бал
Завхоза, конечно, никто не спрашивал. Его дело - все убрать и подготовить. А потом - разгребать срач после бала :shifty:
 

Джей

Волшебный единорог
Кстати, в опросе 63 % респондентов ответили, что "конечно" пойдут на святочный бал, 9,1 % ответили, что пойдут только с Мессором, 9,1 % - что возможно пойдут, 9,1 % что пойдут пить пиво, и 9,1 % никуда вообще не пойдут :writing:

Это примерно 22 человека проголосовали в опросе, 14 человек конечно пойдут на бал, 2 пойдут только с Мессором (думаю, Арлисс и Мессор), 2 возможно пойдут, 2 пойдут пить сливочное пиво в Три Метлы, и двое никуда не пойдут.

Я за пиво голосовал, исключили меня из школы, на бал не пустят, больше ничего не остается
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Это примерно 22 человека
На самом деле там 12, причем один из них зритель :D
Поэтому выборка не полная, да :cry:

А сколько из тех 63% уже не в состоянии походить? :cry:
Ниче не знаю, смерть не освобождает от ответственности сходить на бал :envy:
 

lenivaya

Приличная милфа
Бал
На святочный бал должны приходить все, кто любит Хогвардс. Потому, что иначе нельзя. Это особая атмосфера праздника, волшебства, флирта. Даже профессора флиртуют. И иногда вовсе не друг с другом. В прошлом году профессор Зельеварения куда то исчез на пару часов со студенткой пятого курса. Наверняка показывал ей как варить зелье для буйного роста мандрагоры. Пирс конечно не собирался пропускать один из лучших дней года. Он красиво оделся, причесал свои теперь короткие волосы и как обычно трансгрессировал сразу в главный Зал. Ну так быстрее и костюм останется свежим.
В зале уже всё было подготовлено к торжеству. Свечи, портьеры, явства на столах. Мун постарался, в этом году даже красивее, чем в прошлом. Пембертон быстро ухватил взглядом Глэдвина и пошёл ему на встречу.
- Привет, Глэди. Прекрасно выглядишь.
Bulldozzerr
 

Пташка

Бёрдон
Гугел говорит владелец лавки зелий из хогсмида.
Вики говорит, что хозяин магазина зелий в Хогвартсе
Видимо, один из говорящих - зельевар
А если без шуток - то в Хогсмиде была лавка "зелья Пипина". Откуда я знаю - не спрашивайте, сам не помню
Спасибо, оч выручили:hug:
 

Cate

Карамелина
На самом деле там 12, причем один из них зритель :D
Поэтому выборка не полная, да :cry:
А потом говорят, правила противомафские :koshmarrrr:
Все правила против мирного города, который даже по просьбе гма не может опрос пройти, не то, что проголосовать внятно за свою победу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу